client coba hack server

Status
Not open for further replies.

xphones

Expert 1.0
sebenarnya ...aku juga yang salah..... aku memberikan .. beberapa free hosting kepada beberapa klient.... tujuannya ya untuk promo... mengikuti hoster lain yang promonya juga begitu.... e... malah aku sendiri...yang kena.. jujur.. aku sebenarnya juga enggak enak sama pihak yang punya server.... masalahnya jadi runyam begini... :77::77::77: maunya untung malah buntung.....hau hau hau

Kalau klien termasuk yang masuk nominasi free... rasanya gak susah2 amat kok untuk menertibkannya :)

amindn

Beginner 1.0
sebetulnya mungkin si client juga ga sadar ada file mencurigakan di websitenya, dikarenakan ada beberapa senjata yang dimiliki oleh hacker itu adalah notifikasi via email, walau file" tersebut dipindah", atau pindah hosting sekalipun, akan selalu dapet notifikasi dimana file itu disimpan, menurut saya sih di hardening lagi mas di sisi php configuration dan server configurationnya, biar si user tidak bisa mengakses keluar dari user dia :)... jadi kl dia coba-coba ya silahkan.

hacker bisa hack user lainnya itu salah satunya jumping ke user lain, itu perlu di waspadai, dan itu hal pertama yang harus diprhatikan mas.

W-HI

Beginner 1.0
TOS ada .. dan dari pihak server nanti malam mau ditunjukkan screeshotnya.... muakasih bantuannya semuanya.. edan tenan ini orang.. aku baru jadi reseller udah dihack...... ampun.. deh memang agak berat jadi reseler.. perlu senjata ilmu hosting yang buanyak...;)

mas Tuan.. bisnis reseller hosting juga ?

web yang di pake jualan apa mas ?

sharing dong Tuan... hehehe.. saya mau jadi reseller juga soallnya :D

dikijawil

Apprentice 1.0
Lapor Densus88 Om..... biar digrebek...

salam
ABBH

sidx55

kadang yang salah bukan 100% client,tapi website clientya tu sendiri yg kurang security...web dia di hack trus di masukin phpshell ky c99,kan ribet jadinya :64:

thebudiman

Apprentice 1.0
ada juga yang pesan hosting dengan email ***hacker@g****.com jadi ngga semangat utk follow upnya ngeri juga baca kejadian disini...

thebudiman

Apprentice 1.0
follow up saja, siapa tahu email cuma buat gagah2an saja. kalau macem2 terminate saja :rolleyes:
ya kalo serius dia kan sudah otomatis trima invoice, bs langsung bayar, kalo ga puas kami kembalikan uangnya..

ngga usah terlalu ngejar target ahh Tuan.. rejeki ngga kemana yang penting aman n halal aja hahahaha

Status
Not open for further replies.