CloudFlare Down !

Status
Not open for further replies.

GriyaHosting

Expert 1.0
saya dah lama lepas itu cloudflare, gak lagi lagi dah make.... bikin lambat dan banyak IP asal indo ke blokir :D

Selama ini make sih aman2 saja mas .. udah beberapa bulan yang lalu, dan ga ada client indo yang protes :D
bisa minta tolong dibantu di cekkan apakah web kami terkena kategori lambat karena CF mas ?-

-> masih offline mode ternyata :(

BolaNaga

Apprentice 1.0
Selama ini make sih aman2 saja mas .. udah beberapa bulan yang lalu, dan ga ada client indo yang protes :D
bisa minta tolong dibantu di cekkan apakah web kami terkena kategori lambat karena CF mas ?-

-> masih offline mode ternyata :(

Kalau disini saya lambat kebukanya...6 atau 7 detik setelah url di klik baru kebuka atu atu dan banyak gambarnya :D
kalau di chek make pingdom halaman depannya 1,4MB, set dahhhhh gede temeeen , yang make dial up atau koneksi internet pass passan yaa pada lunga kabeh di close :)

Coba check make google webmaster, ada eror gak sejak make cloudflare

dan info buat yang sudah memakai incapsula, saya saranin lebih baik di copot lagi ajah... soalnya di report google webmaster eror di DNS nya . Daripada traffic tambah turun gara gara make CDN, lebih baik batalin make CDN :cool:

Status
Not open for further replies.