Coba Trial dulu 3 s/d 6 bulan, sebelum beli hosting

Status
Not open for further replies.

tokoterbagus.com

Poster 1.0
Hello,

Boleh donk om di sediain trial dedicated server 6/12 bulan. :) Bisa ga?
Terima kasih.

Thread ini kan membahas tentang web hosting bukan dedicated
kalau hosting trial sudah banyak, seperti

6 month Free trial infonya Silahkan lihat di forum webhosting
hxxxxp://webhostingtalk.com/showthread.php?t=1484203

3 month Free trial, lihat :
hxxxxp://webhostingtalk.com/showthread.php?t=1446207
hxxxxp://giganetwebhosting.com/free-trial-web-hosting
hxxxxp://nairaland.com/1165118/dswebstudio-promo-get-free-3
hxxxxp://ladybirdwebhost.com/index.php/2011/10/free-6-month-trial-hosting-package-with-every-com-net-domain/

Kesemua url di atas entah masih berlaku atau belum, kami belum mencobanya

Last edited:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Mungkin teman2 berfikirnya gini Mas, shared hosting kan diletak di VPS/DS, Nah untuk sewa VPS/DS kan agak lumayan tuch per bulannya, nah jika dikasih trial 6bln biaya sewa akan diambil dari mana dulu belum lagi biaya operasional/lisensi dan yg lainnya, itu hubungannya dgn DS
Dan kemudian yg test trial itu bisa jadi hanya disalah gunakan saja toh juga free, nah jika disalah gunakan getahnya kena yg pemilik server jg,
Namun itu semua kembali ke kebijakan dan jalan hidup yg ditempuh masing2,
Jika menurut si-A itu jln yg terbaik untuk dia silahkan dijalankan, Jika si-B menurutnya tidak cocok untuk bisnisnya yach silahkan si-B menentukan jln hidupnya sendiri, jd kembali ke diri masing2 saja

CMIIW
Piss and gaul :peace:

mimizu

Poster 2.0
ns-nya juga vanity dari ns main-hosting (hostinger group, nama lain youhosting)
yuhost kan... klo yuhost saya kasih gratis seumur hidup bisa ^^

maap tuan.. orang tolol komentar... untuk gratis dan trial itu beda makna dan beda artian loh...

gampar saya klo salah komentar

mimizu

Poster 2.0
kalau hosting trial sudah banyak, seperti

6 month Free trial infonya Silahkan lihat di forum webhosting
hxxxxp://webhostingtalk.com/showthread.php?t=1484203

3 month Free trial, lihat :
hxxxxp://webhostingtalk.com/showthread.php?t=1446207
hxxxxp://giganetwebhosting.com/free-trial-web-hosting
hxxxxp://nairaland.com/1165118/dswebstudio-promo-get-free-3
hxxxxp://ladybirdwebhost.com/index.php/2011/10/free-6-month-trial-hosting-package-with-every-com-net-domain/

Kesemua url di atas entah masih berlaku atau belum, kami belum mencobanya
Tuan... ini free hosting atau trial hosting?

dijamin satu server? klo hasil analisa orang tolol dan bodoh seperti saya... sepertiny berbeda server... dari cara pengajuannya saja sudah terbaca... dan paid hosting tuan juga berbeda lokasi...

mohon klarifikasinya tuan... supaya orang tolol dan bodoh seperti saya ini bisa dapat pengetahuan baru....

Jasa-Seo.Net

Beginner 1.0
Tuan... ini free hosting atau trial hosting?

dijamin satu server? klo hasil analisa orang tolol dan bodoh seperti saya... sepertiny berbeda server... dari cara pengajuannya saja sudah terbaca... dan paid hosting tuan juga berbeda lokasi...

mohon klarifikasinya tuan... supaya orang tolol dan bodoh seperti saya ini bisa dapat pengetahuan baru....

Saya heran melihat teman-teman ? Ini kan sebuah diskusi saja tentang pelanggan agar mencoba trial dulu sebelum beli hosting, tujuan agar hati-hati dalam menentukan pilihannya. Sebab hampir semua reseller atau perusahaan hosting kan selalu memberikan trial, ada yang 3 hari, 7 hari, 30 hari, bahkan di luar negeri ada yang sudah promo memberi 3 s/d 6 bulan trial,

Last edited:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
maap tuan.. orang tolol komentar...
Maaf mas, jgn gitu ah , ga ada org tolol/bodoh, kita semua sama, yg ada hanya "belum mengetahui dan sudah lebih dulu mengetahui" makanya kita sama2 belajar
untuk gratis dan trial itu beda makna dan beda artian loh...
Saya sepakat banget dengan Mas
gampar saya klo salah komentar
Jangan ah Mas, masa main gampar saja, ga blh main kekerasan harus dengan kelembutan, semua org pasti pernah buat salah

Salam kenal :D

mimizu

Poster 2.0
Saya heran melihat teman-teman ? Ini kan sebuah diskusi saja tentang pelanggan agar mencoba trial dulu sebelum beli hosting, tujuan agar hati-hati dalam menentukan pilihannya. Sebab hampir semua reseller atau perusahaan hosting kan selalu memberikan trial, ada yang 3 hari, 7 hari, 30 hari, bahkan di luar negeri ada yang sudah promo memberi 3 s/d 6 bulan trial,
Anu tuan.. maap kan... klo saya salah...

Yang saya tanyakan jelas... ini TRIAL atau GRATIS... Karena antara TRIAL dan GRATIS itu sudah berbeda bahasa :39: Ya klo dianggap sama oleh senior saya diem aja deh... :107:

Note:
Kalau memang TRIAL dan GRATIS disamakan artinya... Berarti klo saya trial dan upgrade ke paket yang ada berarti 1 server dunk? dan setau saya disini antara yg PAID dan TRIAL berbeda rumah deh,,, CMIIW ya tuanku :5:

Status
Not open for further replies.