Control panel free

saurus

Beginner 2.0
Hestiacp kemarin sudah sempet coba sepertinya fitur file manager nya kurang enak ya. ??

Menurutku sih fitur file manager terbagus dari aapanel..
sya jarang pakai file manager di panel kalo develop web rata2 sekarang pakai git, bukan upload per file, sdh ada ssh atau ftp sudah cukup seharusnya.

Mas Alpii

Poster 1.0
iseng2 install fastpanel beberapa hari yang lalu,
untuk tampilan oke sih, ringan juga menurut saya, fiturnya kalau untuk kebutuhan pribadi sudah cukuplah ya menurut saya.
yang menurut saya spesial di panel ini, dia bisa cluster dns. dimana panel gratis lainnya belum ada.
iseng2 ngetes support tiketnya juga responnya cepat, untuk sekelas kontrol panel free yang bisa kirim support tiket.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
untuk tampilan oke sih, ringan juga menurut saya, fiturnya kalau untuk kebutuhan pribadi sudah cukuplah ya menurut saya.
yang menurut saya spesial di panel ini, dia bisa cluster dns. dimana panel gratis lainnya belum ada.
iseng2 ngetes support tiketnya juga responnya cepat, untuk sekelas kontrol panel free yang bisa kirim support tiket.
Belum ada dan belum ketemu itu dual hal makna yang berbeda

meAtharva

Apprentice 1.0
Kita juga pakai fastpanel. cukup ringan untuk sekedar company profile/cms. minus nya di PHP, untuk Apache tidak bisa ganti versi kecuali upgrade/downgrade langsung di system. belum ada Auto Installer. fitur lainnya dns, email, file manager ok dan ringan.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
bener, fastpanel lumayan bagus jg,