Dapet Rejeki nomplok, super-super nomplok!

Status
Not open for further replies.

blogger7

Beginner 1.0
hi master-master DWH, barrusan saya dapet rejeki nomplok ke paypal saya senilai lebih dari $12rb (dari ptc kesayanganku), rencanannya saya mau beli dedicated server untuk 1th, tapi, siapa yang jual dedicated server tapi pembayaranya via paypal? (saya mau kontrak langsung 1th) n' kira2 dapet hadiah apa ya kalau kontrak langsung 1th? (ngarep)

tokohosting

Expert 1.0
hi master-master DWH, barrusan saya dapet rejeki nomplok ke paypal saya senilai lebih dari $12rb (dari ptc kesayanganku), rencanannya saya mau beli dedicated server untuk 1th, tapi, siapa yang jual dedicated server tapi pembayaranya via paypal? (saya mau kontrak langsung 1th) n' kira2 dapet hadiah apa ya kalau kontrak langsung 1th? (ngarep)

ada.... banyak kok yang menerima 1 tahun kontrak... :D..

blogger7

Beginner 1.0
wah ajib bener Tuan $12K?:O
banyak provider yg bs bayar via PayPal... biasanya klo kontrak 1 tahun dpt hadiah free sekian bulan
boleh bisikin PPC nya Tuan? :ngiler

Bukan PPC (pay per click) Tuan tapi PTC (paid to click), Pm saya aja!

blogger7

Beginner 1.0
wow dari PTC, saya pikir bisnis PTC sudah lewat masanya.
kalau saran saya mending kontrak bulan sebulan dulu takutnya nanti tidak cocok kan sayang

Oh iya ya! thank's tips nya!
tpi, saya baru 2 bulan ini bisnis ptc dan ternyata dan tak di duga salah satu ptc yangg saya ikuti benar-benar membayar saya sebanyak $12240, tanpa fee sedikitpun (bersih) dan saya pikir sebelumnya scam karna bayarannya mahal!

blogger7

Beginner 1.0
waduh... bener segitu Tuan???? jadi ikutan ngiler. bener kata bro pusathosting mending perbulan dulu

Ya bener! walau susah membuktikannya (karna aktivitas internet saya 80% via mobile jadi ga bisa bikin screenshot), bener juga, saya akan bayar tiap bulan aja! tapi ada saran ga beli dimana (DS indonesia)

Status
Not open for further replies.