Dedi Galih Wisnumurti, apa yang kau cari disini ?

Status
Not open for further replies.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
cek nesiahost dot com disana terlihat jelas logonya sama dengan logo avatar yang dia pakai akun host nesia dan di web itu juga whoisnya mengarah ke komplotannya,,, selain itu di salah satu halamannya ada kontak yang mengarahkan ke email sama dengan whois komplotan plasaweb plasastore seowaps dll

gua pikir itu bukan kebetulan semata. tetapi memang satu komplotan

c

@Host Nesia saya pastikan beda sama nesiahost.com
Saya tau hostnesia sejak di millist diskusihosting di yahoogroups.

Kayaknya si Kiai Rohman yg nyari2 nama domain yg enak didenger... tadinya milih hostnesia.com .. eh dah ada yg punya, maka dicoba dibalik, gotcha... nesiahost.com blm ada yg punya... jadilah dia pakai itu :D

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Yes, saya sudah bantu kamu Ded, jadi Artis DWH ... :D

Abis ini apalagi Ded ?

Ayo hosting-guru dah didepan mata .. wkwkwkwk

Om CG ... lekas di closed thread-nyaaa....

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Yes, saya sudah bantu kamu Ded, jadi Artis DWH ... :D

Abis ini apalagi Ded ?
Entah saya kurang tahu, sebenarnya udah capek juga tiap hari menghadap komputer sekedar lihat thread, terus terang saya salut sama mereka yang terus aktif siang malam untuk sekedar lihat thread. Saya belum kenal sama bu nina, cuma penasaran secantik apa orangnya? Bisa beri link web profil anda?

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Entah saya kurang tahu, sebenarnya udah capek juga tiap hari menghadap komputer sekedar lihat thread, terus terang saya salut sama mereka yang terus aktif siang malam untuk sekedar lihat thread. Saya belum kenal sama bu nina, cuma penasaran secantik apa orangnya? Bisa beri link web profil anda?

Wah, udah mulai Decoy dia... mengalihkan perhatian... kyk Bom Sarinah yg mengalihkan perhatian soal Freeport dan DWP yg ditangkap KPK

mustafaramadhan

Hosting Guru
Apa hubungannya dengan like ? Apakah berdosa untuk tingkatkan like
Kan dikatakan 'mematahkan status quo atau dominasi para hosting guru'. Mengapa?. Nantinya anda akan sampai ke 'sana'.

Senyampang dengan orang beramal baik masuk surga, banyak posting akan dapat 'gelar' yang sesuai. Begitu.

Status
Not open for further replies.