Default page cwp tetap ada setelah reinstall vps

Status
Not open for further replies.

Hadhill

Beginner 2.0
Halo suhu-suhu..
Saya mau tanya nih kemarin saya nyobain install cwp di vps centos 7 saya, dan sukses.
Nah hari ini saya reinstall vps saya ke debian 8, setelah fresh reinstall saya langsung buka ip vps saya lewat browser anehnya, default page cwp ini tetep bisa kebuka kaya nyangkut gitu kirain saya cache browser saya, ga taunya saya coba di device lain juga yang tampil default pagenya. Kira-kira solusinya apa ya hu? makasih..

Last edited:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
mungkin bsa dicoba diinfokan IPnya biar bsa dicek,

CloudFastest

Apprentice 1.0
Di debian 8 rencananya mau install panel apa? intall lagi aja panelnya, kalo mau pakai pakai panel lain coba aja di install dulu panelnya..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
dari sini ga muncul apa2

Attachments

23.1 KB · Views: 5

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Halo suhu-suhu..
Saya mau tanya nih kemarin saya nyobain install cwp di vps centos 7 saya, dan sukses.
Nah hari ini saya reinstall vps saya ke debian 8, setelah fresh reinstall saya langsung buka ip vps saya lewat browser anehnya, default page cwp ini tetep bisa kebuka kaya nyangkut gitu kirain saya cache browser saya, ga taunya saya coba di device lain juga yang tampil default pagenya. Kira-kira solusinya apa ya hu? makasih..
kalo uda di reinstall kosongan ya harusnya sih ga bisa dibuka apa2.. dicoba lagi aja mungkin skarang uda ga kebuka apa2 :)

Hadhill

Beginner 2.0
Di debian 8 rencananya mau install panel apa? intall lagi aja panelnya, kalo mau pakai pakai panel lain coba aja di install dulu panelnya..
Ok, makasih suhu.. udah bisa pake cara ini...

kalo uda di reinstall kosongan ya harusnya sih ga bisa dibuka apa2.. dicoba lagi aja mungkin skarang uda ga kebuka apa2 :)

CWP pake nginx proxy.. cache browsernya kuat melekat di browser yg pernah akses.
sy pernah VPS sy power OFF saja masih bisa dibuka di laptop

Nah mungkin karena nginx proxynya kali ya? tapi yang anehnya ketika saya buka lewat device lain yang blm pernah buka masa ngaruh ya?

-----
Case Closed
Makasih suhu-suhu atas respon dan bantuannya...

Status
Not open for further replies.