di review yah untuk perbaikan

Status
Not open for further replies.

spg_event

Beginner 2.0
belum bisa review lagi mas, soalnya di saya sekarang malah ga work webnya, mungkin kesalahan di inet saya,, tapi ntr kalo udh bisa dibuka bakal kasih review lagi deh

blank ya....

ngeblank websiteny :D

sama, tmpt saya jg blank putih,
mungkin untuk Tuan TS jika emang sedang tdk mainten, coba diaktifkan display errornya takutnya ada error, tp jika emang lagi mainten kita tunggu saja
maaf Tuan kmaren emang lg di maintain sama hosting nya,tapi tetap saya masih bingung kmaren knp blank page
dugaan si karna wordfence nya tidak sinkron,mungkin diantara Tuan2 ada yang bisa kasih refren anti birus atau malware yang ringan dan mudah pakai

spg_event

Beginner 2.0
belum bisa review lagi mas, soalnya di saya sekarang malah ga work webnya, mungkin kesalahan di inet saya,, tapi ntr kalo udh bisa dibuka bakal kasih review lagi deh

blank ya....

ngeblank websiteny :D

sama, tmpt saya jg blank putih,
mungkin untuk Tuan TS jika emang sedang tdk mainten, coba diaktifkan display errornya takutnya ada error, tp jika emang lagi mainten kita tunggu saja
maaf Tuan kmaren emang lg di maintain sama hosting nya,tapi tetap saya masih bingung kmaren knp blank page
dugaan si karna wordfence nya tidak sinkron,mungkin diantara Tuan2 ada yang bisa kasih refren anti birus atau malware yang ringan dan mudah pakai

spg_event

Beginner 2.0
sekarang udah work cuma loadnya masih lama
ternyata banyak plugin tidak terpakai saya tidak delete,ukuran foto sudah saya perkeceil,namun saya tidak tahu berapa ideal nya untuk ukuran image nya.
rasa nya sekarang sudah agak mending loading nya meski setelah di tes speed masih di bawah rata2 bagus

Jika pakai wordfence, aktifkan 'performance cache'.
wordfence nya sudah saya delete,sekarang tanpa anti virus,nasehat dari hosting asal tidak pakai script bajakan sudah sangat aman
mohon masukan untuk ukuran image yang seo friendly karna sebentar lagi update google yang mobile friendly

spg_event

Beginner 2.0
banyak hal yang menurut curiga saya perlu perbaikan,namun karna keterbatasan pengetahuan terasa menjadi sangat sulit,untuk semua teman2 yang telah berbagi dengan suka rela ilmu dan pengetahuan nya,saya sangat berterima kasih.Semoga semakin tambah ilmu nya dan bermanfaat untuk orang banyak.
Salam erat,
Agency SPG

Status
Not open for further replies.