[Dicari] Freelance CS

Status
Not open for further replies.

agusrahman

Hmmm... Bukankah lebih baik jika lowongan ini di berikan oleh penduduk sekitar yang satu kota? Saya rasa tidak sulit mencari orang yang mau jadi karyawan bos dengan salary seperti yang telah di sebutkan, lagian tidak sulit juga kan memberikan training kepada mereka mengenai basic webserver, and basic handling case on whmcs. Terkecuali bos kurang memiliki kemampuan dalam memberikan training pada calon office staff.

Dari sisi keamanan, bagaimana pun juga staff office jauh lebih enak mengcontrol nya sekaligus menindak mereka jika mereka "macam - macam".
Betul sih Tuan :D ,, tapi kota saya jarang yang ingin masuk :D
Karena kebanyakan dia sudah banyak kerjaan diluar sana :)

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Hmmm... Bukankah lebih baik jika lowongan ini di berikan oleh penduduk sekitar yang satu kota? Saya rasa tidak sulit mencari orang yang mau jadi karyawan bos dengan salary seperti yang telah di sebutkan, lagian tidak sulit juga kan memberikan training kepada mereka mengenai basic webserver, and basic handling case on whmcs. Terkecuali bos kurang memiliki kemampuan dalam memberikan training pada calon office staff.

Dari sisi keamanan, bagaimana pun juga staff office jauh lebih enak mengcontrol nya sekaligus menindak mereka jika mereka "macam - macam".

Iya bagusnya mending orang2 terdekat Tuan ts supaya lebih enak kalau ada apa-apa dibanding freelance :)

Tuan Agus dimana lokasinya Tuan? barangkali saja ada lowongan buat saya :D

bintang

Apprentice 2.0

Masa sih dengan 2.5jt/bulan seseorang yang baru tamat SMA berani menolak tawaran? Saya berani bertaruh, jika saya lakukan kunjungan ke kota mas dan melakukan rekruitment, saya jamin maksimal 2 hari telah ngantongin nama belasan pelamar kerja. Saya yakin kota tempat mas menjalankan usaha bukanlah suatu daerah yang terisolir :p

agusrahman

Masa sih dengan 2.5jt/bulan seseorang yang baru tamat SMA berani menolak tawaran? Saya berani bertaruh, jika saya lakukan kunjungan ke kota mas dan melakukan rekruitment, saya jamin maksimal 2 hari telah ngantongin nama belasan pelamar kerja. Saya yakin kota tempat mas menjalankan usaha bukanlah suatu daerah yang terisolir :p
Hahahaha , si mas ini lengkap banget :D

merkurius

Poster 2.0
wah syarat terakhir saya gak lulus... selebihny lulus...bhs inggris lancar.. ngomong / tls :D

sinji

Apprentice 1.0
kala saya lihat thread ini kok seperti geli gimna gitu,,takutnya sama seperti thread yg ini dahulu
http://www.diskusiwebhosting.com/sh...gan-Paham-apa-itu-Server-OS-Billing-Dan-HARGA

ngakunya punya ini itu tp ternyata cuma bocah ababil..kalau saya lihat TS juga dibanned di forum sebelah krn nawarin dedi server seharga 150rb ,,kalau di forum sebelah ngakunya dri IDC duren 3,,tp disini ngakunya dr singapore ,,

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/163563-Dedicated-Server-150-RB-!!-Payment-Paypal

sorry ya TS,,cuma mengingatkan yg lain,,takunya cuma anak ababil yg omong doang..
kalau saya menyinggung dan salah saya minta maaf

Status
Not open for further replies.