[Dicari] Jasa Build VPS buat hosting situs prestashop + Pindah Situs Juga

Status
Not open for further replies.

d31m0n

thread ini lanjutan dari sini:
http://www.diskusiwebhosting.com/sh...-Jasa-Build-VPS-buat-hosting-situs-prestashop

saya buat thread lanjutan, coz thread lama tidak bisa diedit... maafin klo saya ngelanggar peraturan forum ini

saya udah coba oprek-oprek. saya kira bakal cepat, tapi ternyata ribet juga... :D

setelah ngoprek selama lebih dari 10 jam, dan masih belum selesai juga... saya putuskan tuk outsource kan lagi deh...

bukannya menyerah, tapi saya pikir waktu saya lbh baik digunakan buat yg lain

lbh baik serahkan kepada yg jago...

pake webuzo boleh, pake kloxo oke juga... pake panel yg lain juga oke..

yg penting situs saya bisa secepatnya live di vps baru dgn lancar n stabil...

contact me at: [email protected]

thx!

halo Tuan.. saya baru beli vps. tapi blm begitu mengerti ttg cara build vps sehingga bisa digunakan tuk hosting sebuah situs..

vps saya ada di digitalocean.com dgn spek:

1GB Ram
30GB SSD Disk

situs saya dibuat menggunakan CMS prestashop. dan ada beberapa situs wordpress juga...

sekarang saya hosting di sebuah hosting provider dgn akun shared hosting menggunakan cpanel...

saya ingin minta bantuan bagi Tuan yang sanggup tuk build vps saya, sehingga mudah maintenance dan penggunaannya. dan aman juga dari segi securitynya..

terserah mau pake nginx, varnish, apache, dll... yg penting situs saya cepat loadingnya.. coz saya juga kurang begitu mengerti.. :D

control panelnya pake yang gratisan saja seperti kloxo or webmin... yang kira2 Tuan pikir mudah tuk newbie seperti saya yg biasa pake cpanel..

sekaligus juga jasa pindahin situs-situs saya yg ada di hostingan lama ke vps baru ini sehingga ready tuk digunakan...

bagi yang berminat silakan balas di thread ini dengan detail jasa yg ingin diberikan plus biayanya...

misal: saya bikinin Tuan pake nginx + varnish.. contol panel pake kloxo.. security pake xxx... biaya sekian ribu ajah Tuan...

thx!

medanserv

Poster 2.0
pm sent ya om, mana tau berminat

Status
Not open for further replies.