[DiCari] Penyedia Layanan Streaming

Status
Not open for further replies.

mnordins

Apprentice 1.0
Dear Teman,
Saya ada calon klien yang membutuhkan webhosting dan streaming server (IIX). Webhostingnya sih rencana pake punya saya, tapi yang belum ketemu adalah penyedia layanan streaming. Kira2 ada ada yang mau diajak kerjasama menguntungkan?.... pm penawaranya ya... makasih.

idcolo

Apprentice 1.0
Dear Teman,
Saya ada calon klien yang membutuhkan webhosting dan streaming server (IIX). Webhostingnya sih rencana pake punya saya, tapi yang belum ketemu adalah penyedia layanan streaming. Kira2 ada ada yang mau diajak kerjasama menguntungkan?.... pm penawaranya ya... makasih.

pm sent.. biar lebih mesra om

deRegen

Apprentice 1.0

mnordins

Apprentice 1.0
mau buat server streaming radio gitu ya om?

Bukan bikin server om... cuma ada klien yang mau dibikinin striming radio om. Daripada saya harus bikin server sendiri, sementara pangsa pasarnya belum jelas, saya tawarin bermitra dengan temen2 di DWH yang udah punya layanan Streaming Server (Shoutcast or Icecast), biar bisa saya paketin ke klien saya.... :) begono om :)

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Bukan bikin server om... cuma ada klien yang mau dibikinin striming radio om. Daripada saya harus bikin server sendiri, sementara pangsa pasarnya belum jelas, saya tawarin bermitra dengan temen2 di DWH yang udah punya layanan Streaming Server (Shoutcast or Icecast), biar bisa saya paketin ke klien saya.... :) begono om :)

banyak banget itu di member premium DWH
coba aja kunjungi 1-1 webnya

mnordins

Apprentice 1.0
banyak banget itu di member premium DWH
coba aja kunjungi 1-1 webnya

Udah kang, udah "jalan2" ke web temen2... terutama yang ada di http://www.diskusiwebhosting.com/direktori/. Termasuk di portal jualan nya kang rendy (QWords).

Penawarannya menarik2 sih... namun secara umum ada beberapa pertanyaan :

1. Apakah sudah termasuk BB App Launcher
  2. Apakah menyediakan web flash player script (untuk dipasang di web dan auto play)
  3. Untuk audionya, apakah mendukung AAC+ (kualitas audio lebih jernih, dengan penggunaan resource yang tidak jauh berbeda dengan sistem MP3)

Lebih spesifik sebenernya cuma butuh streaming servernya, jadi lebih diutamakan yang tanpa hosting space (karena hosting space menggunakan layanan dari saya).

Apabila ada yang "cocok dihati", semoga kita bisa diskusikan kerjasamanya.

Gitu kang rendy... mohon pencerahan :)
Thanks anyway :)

Status
Not open for further replies.