Dicari Tukang Setting iptables / Firewall

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
coba install csf trus tambah webmin untuk web interfacenya .. tinggal sesuaikan kebutuhan firewallnya

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
bisa csf dulu trus webmin, webmin cuma buat pake web interface csf nantinya .. jangan lupa baca readme csfnya kalau pakai webmin

Multyhost

Poster 2.0
bisa csf dulu trus webmin, webmin cuma buat pake web interface csf nantinya .. jangan lupa baca readme csfnya kalau pakai webmin

tanks sarannya, nanti saya praktekkan, sekarang masih coba2 dome9, kemarin sempat jebol dan hari ini blm ada flood masuk

bintang

Apprentice 2.0
Tingkatan daya tangkal nya berapa? Klo nangkal attack tingkat mini cukup congkel dikit aja. Tapi untuk medium or high attack, ya...... Bisik - bisik di pojokan ya
( enak nya sih nulis, hubungi kami untuk bahas lebih lanjut. Cuma ntar postingan di delete lagi ama om admin. Katanya sih kalimat "hubungi kami" bernuansa iklan, nah klo kalimat "mojok / dan sejenis nya" kaga apa - apa katanya )

Untuk server camfrog sendiri, standart nya itu device harus mampu handle attack pada kisaran 100000 - 300000 attack.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Tingkatan daya tangkal nya berapa? Klo nangkal attack tingkat mini cukup congkel dikit aja. Tapi untuk medium or high attack, ya...... Bisik - bisik di pojokan ya
( enak nya sih nulis, hubungi kami untuk bahas lebih lanjut. Cuma ntar postingan di delete lagi ama om admin. Katanya sih kalimat "hubungi kami" bernuansa iklan, nah klo kalimat "mojok / dan sejenis nya" kaga apa - apa katanya )

Untuk server camfrog sendiri, standart nya itu device harus mampu handle attack pada kisaran 100000 - 300000 attack.

mas bintang,
ini saya aneh melihat kamu.. uda 2 postingan terakhir tertulis untuk nyindir2 admin..
kenapa ngga dipost disini aja solusi kamu ?
kan bisa jadi referensi buat orang lain yang mungkin perlu solusi..
atau hanya omdo aja ?

bintang

Apprentice 2.0
mas bintang,
ini saya aneh melihat kamu.. uda 2 postingan terakhir tertulis untuk nyindir2 admin..
kenapa ngga dipost disini aja solusi kamu ?
kan bisa jadi referensi buat orang lain yang mungkin perlu solusi..
atau hanya omdo aja ?

mas benny,
Solusi nya sederhana sih, klo memang kamu anggap itu kalimat bermakna jualan. Tentunya kamu dan admin yang lain nya juga menindak kalimat yang berbeda dengan makna serupa.

Saat kamu minta barang bukti, saya juga udah kasih barang bukti link postingan orang lain yang lolos rajia kata - kata. Saat itu saya hanya memberikan sesuai dengan yang kamu minta, oleh karna itu saya tidak melakukan anjuran kamu untuk mengklik tombol pada postingan yang di duga berkalimat yang ada nuansa.........

Referensi buat orang lain??? Kamu aja terima case ga bisa jelasin apa dan bagaimana nya, hanya jawab "bagi saya itu kalimat melanggar" ( seperti itu lah kira - kira kata - katanya ). Saya terima itu kan? Nah sekarang kamu anggap menyindir? Menyindir for what? Saya cuma ingin mengingatkan yang lainnya aja kok, agar bisa lebih cermat lagi.

Status
Not open for further replies.