domain .co.id down?

Status
Not open for further replies.

pemula_web

Apprentice 1.0
oalah, pantes web.id ku kemaren down, aku send tiket ke support hosting yg di amrik, mereka jg kebingungan ktnya server ga ada masalah, tp ya kok web.id ku doang yg down, web yg lain normal, hahaa, kacau jg nih pandi, untung uda beres skrg...

izhoeld

Beginner 2.0
kayanya beberapa masih gak bisa di akses nih :(
gak cuma domain .co.id .. ada beberapa domain .web.id juga gak bisa ..
Tuan2 laen gimana yah ? apa udah pada normal ?

mangkukmerah

Apprentice 1.0
kayanya beberapa masih gak bisa di akses nih :(
gak cuma domain .co.id .. ada beberapa domain .web.id juga gak bisa ..
Tuan2 laen gimana yah ? apa udah pada normal ?

Disini ada beberapa yang udah normal sih.... sedih banget dah :(

sentabi

Expert 2.0
coba di baca nih
http://www.pandi.or.id/pengumuman/gangguan-sistem-pandi/

lalu
http://www.pandi.or.id/pengumuman/penjelasan-mengenai-gangguan-sistem-pandi/
Pada Rabu, 5 Januari 2011 jam 10.00 telah terjadi gangguan terhadap sistem PANDI, yang disebabkan sedang dilakukannya maintenance oleh Mitra Kerja PANDI.
kalo emang maintenance (terjadwal) kan seharusnya udah diberitahu sebelumnya, pada pemberitahuan awal, masa sih bisa tiba-tiba aja maintenance, dan informasinya

ini emang terjadi human error atau apa nih? lalu dicari-cari alasan yang masuk akal untuk menutupinya :)

sentabi

Expert 2.0
ada yang baru daftar .id ngga? saya tadi pagi baru daftar dan domain aktif 9.30, sampai sekarang belum teresolve,

udah coba tanya ke support pandi, lewat chat udah setengah jam belum ada yang reply :) kayanya lagi tidur tuh.

PusatHosting

Hosting Guru
ada yang baru daftar .id ngga? saya tadi pagi baru daftar dan domain aktif 9.30, sampai sekarang belum teresolve,

udah coba tanya ke support pandi, lewat chat udah setengah jam belum ada yang reply :) kayanya lagi tidur tuh.

saya juga dapat masalah sama nih, kemarin sudah diaktivasi tapi sampai sekarang masih ga resolve

Status
Not open for further replies.