domain google.co.id kena hack

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
hadew... permasalahannya kan ada beberapa client saya yang mau daftar domain .ID sehingga prosesnya jadi pending, juga ada beberapa domain sampe masa expired, gak bisa direnew
sudah kontak digitalregistra ? saya masih bisa antisipasi dengan daftarkan ipdan vpn setidaknya masih bisa menggunakan srs-x

ekovirtua

Expert 1.0
Adakah register yang recommended selain digital registra yang dipake temen2 disini ?, stafku juga lagi ngambek dan muring2 ke DR.

BolaNaga

Apprentice 1.0
hehehe repot yak di komplain banyak orang apalagi kalau meladenin ratusan orang dalam sehari :D

tuh bisa cobain jogjacamp
hosternya dah berpengalaman sejak 2004 :D
selain itu banyak membuat script siap pakai :)
maaf saya gak make layanannya cuma ngasih info doank heee :)

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Hehehe kemarin name server berubah lagi make cloudflare :D
Dah kalo kayak gini terusss... google dah hilang kepercayaan ma domain indonesia :D
saya sendiri ada 1 domain digital registra, tetapi domain itu gak terlalu penting sih isinya :) , yang penting ada di signature :)

Kalo cuma sekedar ganti NS aja sih itu namanya bukan hilang kepercayaan thd second ccTLD co.id, buktinya masih ada google.co.id dan msh bisa kita akses bersama tuh ... ;)

IDreg.Net

Expert 2.0
sudah kontak, katanya sudah diwhitelist tp masih error.
Yang paling parah, semua client saya jd gak bisa manage gTLD, internal server error, setelah Add On Srs-X tak di-disable dan template nya tak belikin ke default lg, udah normal, tp kl mau manage domain .ID masih error.
klo sudah di white list, di enable saja addon nya pak, di tempat saya sudah bisa abis di whitelist... walaupun akses via browser ke dompanel nya tidak bs, namun bs dilakukan via whmcs.. :D

Status
Not open for further replies.