Domain telah digunakan, silahkan mencoba nama domain yang lain.

Status
Not open for further replies.

Naufal budiono

Apprentice 2.0
Saya mau tanya. Barusan saya beli hosting di idhostinger dan domain di @mlxjakarta (sdh >1 bulan) nah barusan hosting saya cancel karena ada masalah. Trus saya register domain yg sama tetapi muncul seperti ini :
Domain telah digunakan, silahkan mencoba nama domain yang lain.
Itu kenapa ya?

IDreg.Net

Expert 2.0
Saya mau tanya. Barusan saya beli hosting di idhostinger dan domain di @mlxjakarta (sdh >1 bulan) nah barusan hosting saya cancel karena ada masalah. Trus saya register domain yg sama tetapi muncul seperti ini :
Itu kenapa ya?
itu domain nya kan sdh di register 1 bln yg lalu, kenapa mau di register lg ?
jelas donk gak bisa, karena domain sudah di register 1 bln lalu, tinggal lanjut kelola aja tuh domain nya.:D

beda hal nya jika domain hanya di order tp tidak di aktivasi ( di bayar ), orang lain mash bs daftarkan itu domain telat 1 detik saja bisa jadi domain jd milik orang lain.

PadjajaranHost

Hosting Guru

Itu kenapa ya?
iyalah mas gak bisa, kan sudah di aktivasi domainnya oleh mas sendiri. Sebenernya itu tinggal order hosting baru aja dan arahin deh Domainnya ke hosting

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
btw masalah apa ya?
hehe..

kalo domain sudah dibeli ya ga bisa di beli lagi mas..

apa maksudnya mau daftar hosting pake nama domain yg dulu prnah dipake? mungkin minta di terminate dulu account hosting yg lama

Status
Not open for further replies.