Domain udah di bayar, tapi bisa terdaftar di tempat lain ?

Status
Not open for further replies.

Supriatna

Poster 2.0
Selamat sore para suhu, saya ini barusan daftar domain di niagahoster, domain itu udah masih tersedia ketika dicek dan pas bayar juga tersedia, lalu agak lama sedikit saya tidak konfirmasi atas pembayaran.

sekitar 1 jam lagi saya ol dan lihat domain saya apa udah aktif eh ternyata masih belum, saya tanya sama cs nya katanya domain udah terdaftar di tempat lain.

wah ko bisa dan kaget sekali.

sakitnya tuh disini

pedagang

Hosting Guru
berarti anda belum beruntung,

BTW enaknya kalau pakai paypal bisa langsung ada konfirmasi paid dan order bisa cepat terkunci

Supriatna

Poster 2.0
berarti anda belum beruntung,

BTW enaknya kalau pakai paypal bisa langsung ada konfirmasi paid dan order bisa cepat terkunci
mereka gak terima pp Tuan, saya konfirmasi langsung via form mereka setelah melakukan pembayaran, dan udah ada notif pembayaran diterima. cuma saya cek lagi belum aktif juga

Supriatna

Poster 2.0
Domainya apa namanya mas? barangkali bisa dianalisa di sini lebih detail.
Ini Tuan ailedanismanligiegitimicom.com, saya bukannya apa apa, cuma jika mereka bayar lebih dulu dari saya gak masalah, takutnya saya bayar dan langsung konfirmasi lebih dulu, cuma yang dapat orang lain. dan bayar pakai pp penyedia lokal tidak bisa langsung aktif domainnya, perlu konfirmasi lagi via chat minimal dengan nama domain, email pp dan jumlah pengalam beli di idweb. Beda dengan penyedia luar sana, saya harap sih yang lokal lebih baik dalam hal pelayanan dan teknis, agar semakin banyak orang yang beli domain pada penyedia lokal.

ceo.ahlul

Expert 1.0

Supriatna

Poster 2.0
oh maaf tuan, salah domainnya ailedanismanligiegitimi.com itu yang benar, iya tuan saya juga banyak beli domain dari lokal cuma tidak semuanya mudah he

Eksis Terus

Apprentice 1.0
Apakah selain mas ada orang lain lagi yang ditugasjan untuk order domain ? berdasarkan hasil cek who.is nama pendaftar domainnya atas nama novi ananda di surabaya. Apakah mas kenal dengan sipendaftar tersebut ?

Status
Not open for further replies.