"domisting.com" Ada yang tau ini punya siapa?

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Web warna host sdh bs diakses normal skrg Mas, mungkin td lg proses pengerjaan kali yach pindah server terasa agak lambat sich dr yg sebelumnya.
Semoga Bro WarnaHost bs menangani na dgn baik dan sukses selalu

Iya om sudah, tadi memang sedang proses sampai sekarang masih proses rebuild belum benar2 selesai jadi memang agak lambat kalau di akses situsnya, ya mudah-mudahan selesai sore ini dan up seperti semula :)

k3yn4

Poster 1.0
Iya om sudah, tadi memang sedang proses sampai sekarang masih proses rebuild belum benar2 selesai jadi memang agak lambat kalau di akses situsnya, ya mudah-mudahan selesai sore ini dan up seperti semula :)

halo om....sdh selesai apa blm migrasinya ?
saya ada 2 hosting di warnahosting....dan website2 yg ada di 2 hosting tsb down semua...
login ke cpanel jg g bisa masuk semua pdhal login benar.

flsfrithunanth

Poster 2.0
ya bgtulah pak kalau webhosting yang masih baru :D
biasanya blm ada ide apalagi kalau ownernya tidak terlalu mengerti desain jadi asal copy aja yang penting bisa jualan :41:

IDreg.Net

Expert 2.0
seperti yg saya lihat kmrn tanggal posting semua nya sama, kemungkinan kena dump SQL..
klo soal theme mungkin banyak aja yg sama, tp klo kontent pasti di dump tuh.

skrng udah 404.. dr pantauan saya server lokasi nya di canada..
semoga ini jadi pembelajaran buat kita semua..

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
saya ada 2 hosting di warnahosting....dan website2 yg ada di 2 hosting tsb down semua...
Halo om, ini si om yang berada di singapore blognya ya?
trouble nih dari upline nya, tolong chat ke saya melalui ym tapi nanti habis isya om kita diskusikan masalahnya, sepertinya ada yang sedang tadi saya manage server USA Server Biru bukan server singapore.
Info untuk yang lainnya juga yang blognya berada di server singapore promo 1GB kemarin silahkan chat ke saya untuk sedikit di diskusikan.
ya bgtulah pak kalau webhosting yang masih baru :D
biasanya blm ada ide apalagi kalau ownernya tidak terlalu mengerti desain jadi asal copy aja yang penting bisa jualan :41:

seperti yg saya lihat kmrn tanggal posting semua nya sama, kemungkinan kena dump SQL..
klo soal theme mungkin banyak aja yg sama, tp klo kontent pasti di dump tuh.

skrng udah 404.. dr pantauan saya server lokasi nya di canada..
semoga ini jadi pembelajaran buat kita semua..

Iya sepertinya begitu om, tapi sekarang sepertinya websitenya sudah tida bisa di akses mungkin dia sudah menghapusnya.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider

Update, silahkan di cek lagi om blog nya dan login ke cPanel.
Sudah normal kembali :)
Maaf ya atas terjadinya ini. :77:

Status
Not open for further replies.