DWH New Layout: Look and Feel

Status
Not open for further replies.

ceoseo

Poster 1.0
Wow, selamat atas tampilan baru (layout) DWH di awal tahun 2014, sebuah kejutan yang menambah semangat kerja. Bagus dan keren bukan? Setuju ga.

pradjadj

Apprentice 1.0
aaawww tampilah DWH baru :D, BTW, kalau gk salah forum yang dulu itu pake MyBB deh ya atau PHPBB ?? (saya lupa)

trus kok bisa pindah ke XenForo tanpa menghilangkan usernya, emang database dan strukturnya sama yaa Tuan?

makasih, mohon jawabannya :)

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
aaawww tampilah DWH baru :D, BTW, kalau gk salah forum yang dulu itu pake MyBB deh ya atau PHPBB ?? (saya lupa)

trus kok bisa pindah ke XenForo tanpa menghilangkan usernya, emang database dan strukturnya sama yaa Tuan?

makasih, mohon jawabannya :)

MyBB/PHPBB ? yakin OM ?
DWH sebelum ke XF pakai VB dlu OM.

Perihal tampilan DWH baru ini mungkin bisa kita lanjut yg di mari yach OM.
http://www.diskusiwebhosting.com/threads/dwh-xenforo.12674/

Salam
ALB

pradjadj

Apprentice 1.0
oooh XF punya fitur itu .... berarti asik juga yaa ... trus gampang gk sih setting2 platform XF ?? apa sama aja kaya VB ?

GridPlanet

Beginner 2.0
Berasa enteng banget sekarang, makin pengen sering online di forum:111::111::111:
Kalau bisa date registered tetep ditampilin :D

GriyaKuliner

Apprentice 1.0
Loadingnya cepat, rasa2nya memang lebih cepat dari sebelumnya.
Hanya karena belum terbiasa, jadi masih merasa nyaman dengan forum lama (sudah di comfort zone), perlu waktu untuk membiasakan diri dengan model forum baru ini. :)

GridPlanet

Beginner 2.0
Masih bisa lihat sich harusnya om dengan mengclick avatar atau user name yg ingin dilihat.
Mungkin alasan pak admin buat seperti ini agar terlihat lebih rapi dan tersusun.

CMIIW
Mungkin karena saya terlanjur terbiasa dengan forum2 vBulletin yg sering menampilkan date registered di postingan :67:

Status
Not open for further replies.