Error Apache 2 Test Page powered by CentOS pada Webuzo

Status
Not open for further replies.

Kevin

Beginner 1.0
Malam semua, salam kenal sebelumnya. Saya ada sedikit mau bertanya. VPS server saya error seperti judul diatas. Hal ini terjadi ketika vps saya live lagi setelah sempat 6 jam diterminated. Saya sudah coba edit file yang berada di /etc/httpd/conf.d/welcome.conf tetapi ternyata blm bisa juga. Apakah ada teman2 disini ada yang bisa kasih saya solusi cara membenarkan error tersebut? Terimakasih banyak sebelumnya.

Kevin

Beginner 1.0
Saya kebetulan sudah baca thread yang itu mas, tp masih blm bisa juga. Saya sudah coba cek lewat kproxy(dot)com juga masih error ternyata.

Kevin

Beginner 1.0
Teuing iyeu teh kunaon kang. Pan tadina teh make nginx, trus tos dicoba install apache di default tp masih keneh kitu kang. Kumaha kang?

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
bahasa nya ga ngerti

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Teuing iyeu teh kunaon kang. Pan tadina teh make nginx, trus tos dicoba install apache di default tp masih keneh kitu kang. Kumaha kang?
Vestacp wae atawa kloxo-MR nu gampang manage nya, kalau webuzo sekarang udah gak enak dipake menurut teman saya :D bukan saya, karna udah gak pernah pake webuzo, manage vps malah gak pernah pake panel saya mah langsung nginx stack php-fpm/hhvm + mariadb nyosss

Naha jadi aya paguyuban kieu. ngiluan ah~

Buat TS: bener kata yang diatas, pake vestacp. dulu saya pake webuzo dan sekarang udah move on

Satuju!

Status
Not open for further replies.