FraudRecord (ada addon modulenya buat whmcs)

Status
Not open for further replies.

cpserv

Expert 1.0
abis jalan2 nemu ini. FraudRecord - Report and Query Unpleasant Clients, Frauds, Fraudsters, Scammers, Spammers, Abusers

iseng2 saya daftar, register forum, bikin profile, ambil API key-nya, pasang di WHMCS. dan langsung cek semua client2 saya (masih berlangsung sampe saat saya nulis thread ini). lumayan berguna juga, ada 3 yang terdeteksi fraud client dan ternyata 3 client itu yang chargeback saya langsung lewat credit card (entah itu stolen card atau emang niatnya mau hostingan gratis). permasalahannya cuma satu, databasenya masih sedikit, mereka mengakuinya dan minta tolong ke semua penggunanya buat menyebarkan addon ini biar databasenya bisa berkembang. (makanya saya nulis disini hehehehe). silahkan kalau ada yang mau coba, gratis juga. dan data client terjamin terlindungi.

pakde CG mohon maaf kalau salah tempat. silahkan dipindahkan ke tong sampah bila mengganggu. :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
wah kemarin saya juga liat ini di WHT.. cuman sayang masi blm support clientexec.. hehe

cpserv

Expert 1.0
wah kemarin saya juga liat ini di WHT.. cuman sayang masi blm support clientexec.. hehe

protes aja pak sama yang punya.. :D iya sayangnya baru bisa WHMCS aja dia.

update terakhir : 4 fraud client(s) detected. (selesai scanning).

tapi client yang terakhir (3 udah jelas fraud karena saya kena chargeback :p ) masih agak ragu saya, soalnya dia client lama, dan blom pernah ada masalah sama sekali.

Jangan lupa yang punya stock fraud client langsung di report ke mereka. biar databasenya makin banyak/komplit. klo banyak kan kita juga yg seneng hehehe kreatif juga ini yg bikin, gotong royong melawan fraud order.

derrimaulana

Apprentice 2.0
Terimakasih om, saya coba langsung :)
sambil nunggu aja deh yang hostbill juga :)

Status
Not open for further replies.