Gak bisa masuk member area WHPLUS

Status
Not open for further replies.

useprusnandar

Sebelumnya perkenalken saya member baru di forum ini ... langsung bikin keluhan :(

Saya teh bingung musti "ngomong" gimana lagi
saya punya domain yg di hosting di Whplus server sg, so far sih fine2 aja noproblemo
yang jadi masalah adalah kenapa sekarang nggk bisa masuk member areanya si Whplus ini

Jadi kalo login errornya selalu begini

Not Acceptable
You have attempted to access a resource for which you do not have the proper authorization or which is not available from your location

padahal saya sudah masukin email address dan password yang bener

Saya sudah hubungin via email tapi nggak ada jawaban euy
you know lah kalo di whplus nggk terima komplen langsung via ym or telp ...

Mungkin disini ada yg ngalamin seperti sayah ... ?

Yaaa sukur-sukur mba susan berkenan memberikan penjelasan dan memperbaiki "bugs"nya (kalo memang itu bugs ...) atau mungkin sayahnya yg bego ....

Yaaa sakitu unek2 sayah .... makasih semuanya y

dikijawil

Apprentice 1.0
Sabar Kang, insya Alloh cepet Beres dan ada solusina.

Salam
ABBH

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Sebelumnya perkenalken saya member baru di forum ini ... langsung bikin keluhan :(

Saya teh bingung musti "ngomong" gimana lagi
saya punya domain yg di hosting di Whplus server sg, so far sih fine2 aja noproblemo
yang jadi masalah adalah kenapa sekarang nggk bisa masuk member areanya si Whplus ini

Jadi kalo login errornya selalu begini

Not Acceptable
You have attempted to access a resource for which you do not have the proper authorization or which is not available from your location

padahal saya sudah masukin email address dan password yang bener

Saya sudah hubungin via email tapi nggak ada jawaban euy
you know lah kalo di whplus nggk terima komplen langsung via ym or telp ...

Mungkin disini ada yg ngalamin seperti sayah ... ?

Yaaa sukur-sukur mba susan berkenan memberikan penjelasan dan memperbaiki "bugs"nya (kalo memang itu bugs ...) atau mungkin sayahnya yg bego ....

Yaaa sakitu unek2 sayah .... makasih semuanya y

coba tunggu balasan dari pihak whplus dulu.. ini kan malam, mungkin sudah off.. jadi ditunggu sampe besok aja dulu mas..

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
semoga cepat dapat pencerahan kang ..

salam,

useprusnandar

Domainya mohon di PM ke saya untuk verifikasi
Susan WHPLUS aktif disini mungkin bentar lagi akan mampir kemari dan memberikan solusi.

FYI ...
Domainnya sih baik-baik aja
masuk cpanel juga baik-baik aja
cuma nggak bisa login ke member area di www dot whplus dot com atau di https // my dot whplus dot com/

-----------------------------------------
Setelah saya utak atik lagi pagi ini
ada yang aneh juga ...

saya kan punya 2 akun di whplus (AKUN yah bukan DOMAIN)
1 akun lama dengan email address kang.*** at gmail dot com (yang ini udah nggak dipake lagi)
1 lagi akun baru dengan email address usep.**** at gmail dot com (yang ini yang sekarang dipake)

kalo login pake akun lama BISA (sebelumnya reset password dulu) --> yang jelas bisa masuk
tapi kalo login pake akun baru muncul error
trus pas mau reset password juga begitu muncul error yg sama
(apa emailku dibalck list .... tapi kok muncul errornya begitu y)

---------------------------------------
@PusatHosting -> saya udah pm domainnya y

@semuanya --> makasih banget supportnya

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
FYI ...
saya kan punya 2 akun di whplus (AKUN yah bukan DOMAIN)
1 akun lama dengan email address kang.*** at gmail dot com (yang ini udah nggak dipake lagi)
1 lagi akun baru dengan email address usep.**** at gmail dot com (yang ini yang sekarang dipake)

mungkin di merger accountnya dikarenakan pemiliknya sama, coba submit ticket aja dari account yang bisa untuk memastikan hal tersebut.

gut lak ..

budiono

Expert 1.0
yang paling logis sih akun dimerger untuk kerapian administrasi. kalo login pake akun pertama keluar daftar domain dan hostingnya ndak brow?

Status
Not open for further replies.