google adword gratis $100

Status
Not open for further replies.

grosirhosting

Beginner 2.0
maaf klo saya posting salah tempat.

cuma mau sharing klo saya dapat balance gratis di google adwords.senilai $100 dan sudah 2 kali saya dapatkan. apa memang google memberikan bonus gratis ini kepada semuanya atau tidak!!

member DWH ada yang dapat ga!!

just for sharing

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
dulu pernah dapet, kalau itu voucher biasanya ada limit waktunya. dulu yang saya dapet, berlaku untuk account adword baru dan minimal harus deposit 100rb dari kartu kredit.

mungkin yang lain bisa menambahkan :)

salam,

grosirhosting

Beginner 2.0
dulu pernah dapet, kalau itu voucher biasanya ada limit waktunya. dulu yang saya dapet, berlaku untuk account adword baru dan minimal harus deposit 100rb dari kartu kredit.

mungkin yang lain bisa menambahkan :)

salam,

berarti ga gratis 100% ya Tuan, yang saya dapat tanpa deposit apa pun.

Berikut ini cuplikan pesan yang saya dapat dari om gugel
While these Tools are a great way to optimize visibility, many webmasters also use Google AdWords to drive traffic to their site. We want to give you the chance to experience the effective and measurable results that Google AdWords offers with a free $100 in advertising. Try it today!

To get started with AdWords, please follow these 5 steps:

1. Visit http://www.adwords.google.com and click Start now to create your account (or use your existing Google account).

2. Sign in to your new AdWords account and follow the step-by-step guide to create your campaign.

3. On the Billing tab, click on and complete your Billing Preferences.

4. In the Promotional Code field, enter your unique coupon code exactly as shown below for your free $100 in advertising.

Your personal coupon code: *****************

5. Click Save and Activate.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
ikuti saja langkahnya, nanti bisa dishare disini apa yang terjadi :)

salam,

ngalam

Apprentice 1.0
Ya benar, saya juga dapet gratis tanpa syarat harus deposit dulu. ikuti saja petunjukanya.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
saya juga kemarin dapet tapi yang Rp.400.000 hihihihi

sayang sungguh di sayang sampe ke kantor sudah kadaluarsa hahahahahaha

grosirhosting

Beginner 2.0
waduh dimana dapatnya boz ? kok saya belum dapat ya ...... :confused: :confused:

udah pernah masukin website ke google webmaster blom boz!!

saya dapatnya dari situ boz. dan karena saya pake 2 login google webmaster dapat dua duanya, jadi totalnya $200 boz.

sekrang dagangan saya dah terpajang di google adword. :) ayoo buruan boz

ekovirtua

Expert 1.0
ayo cepetan bos,
nanti yang gratisan udah ga ada lagi lho :)

Status
Not open for further replies.