Gratis VPS buat 5 pemenang. ( Sekalian minta tolong bantu testing node server :D )

Status
Not open for further replies.

cpserv

Expert 1.0
huahahaha sabar.. lagi bingung sekarang proses "order"nya bagaimana.. soalnya module whmcs-solusvm saya cuma ada yang reseller :D lha pas mau install module solusvmpro saya baru sadar klo di beta (solus saya pakai beta) udah support kvm template :D jadi lupa segalanya deh (lebay) tapi saya janji, not more than 3 days.. (brarti rabu udah paling lambat hadiah disebar dijalanan halah)

budiono

Expert 1.0
huahahaha sabar.. lagi bingung sekarang proses "order"nya bagaimana.. soalnya module whmcs-solusvm saya cuma ada yang reseller :D lha pas mau install module solusvmpro saya baru sadar klo di beta (solus saya pakai beta) udah support kvm template :D jadi lupa segalanya deh (lebay) tapi saya janji, not more than 3 days.. (brarti rabu udah paling lambat hadiah disebar dijalanan halah)

penonton yang tepok tangan sedari awal kecipratan apa pakdhe? kurma lah minimal xixixix...

cpserv

Expert 1.0
Pembagian hadiah dilakukan secara bertahap. link untuk order saya kasih melalui PM. jadi silahkan kosongkan PM boxnya. gagal terkirim = ga jadi dapet hadiah (ngancem ceritanya). Tahapannya :

1. Juara Berharap
2. Juara III
3. Juara II
4. Juara I

Setelah order, mohon posting disini yang isinya : "Sudah order, #ORDERNUMBER" contoh "Sudah order, #123456"

Status
Not open for further replies.