Hasil pagerank dikirim ke email

Status
Not open for further replies.

deRegen

Apprentice 1.0
mana tau ada yg berminat, langsugn aja Tuan.

hxxx://www.linuxhostingtalk.com/showthread.php/1462-Check-pagerank-with-your-linux-shell-and-cron-and-get-email-updates!

xphones

Expert 1.0
Nice share mas... tapi saya masih lebih milih nambah addon di browser saja karena tiap hari bisa lihat langsung meskipun gak pernah tak gubris hasilnya gimana. Yang penting ada order masuk... page rank nol, I don't care :D tapi kadang pengen juga sih dapat predikat PR gemuk alexa langsing ... :ngarepdotcom:

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
Nice share mas... tapi saya masih lebih milih nambah addon di browser saja karena tiap hari bisa lihat langsung meskipun gak pernah tak gubris hasilnya gimana. Yang penting ada order masuk... page rank nol, I don't care :D tapi kadang pengen juga sih dapat predikat PR gemuk alexa langsing ... :ngarepdotcom:

setuju dengan mas xphones :) kalau saya malah milih liat unique traffic di google analytics yang juga bisa kirim report traffic nya ke email pada jadwal yang sudah saya tentukan.. tapi terlepas dari itu pagerank tetap penting memang :)

WindowsHosting

Poster 2.0

Hmm... Kalo PR-nya tnggi otomatis kan google lebih menempatkan peringkat Anda di atas, jdi tidak bisa mengabaikan google PR juga sih. :)

Status
Not open for further replies.