[HELP] Cara Check User/Domain yang Load Tinggi di Direct Admin ??

Status
Not open for further replies.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
Permisi Tuan2.saya mau nanya nih... Cara Check User yang Load pemakaian Sumberdaya Tinggi di VPS gmn ya ?? saya ada VPS sama Direct Admin ??

Soalnya memory 4 Gb suka abis...saya mau check user/domain mana yg pemakaiannya gede...

thanks ya Tuan...

tokohosting

Expert 1.0
heeee??? memori 4 gb habis bos??? kalau directadmin nya suphp tinggal ketik command htop di ssh, muncul loadnya yang besar siapa... kalau saya si biasanya user berulah dikit sudah saya peringatkan, sehingga tidak berulah yang lebih parah lagi.. :D

kalau misalnya itu mod_php agak susah.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
heeee??? memori 4 gb habis bos??? kalau directadmin nya suphp tinggal ketik command htop di ssh, muncul loadnya yang besar siapa... kalau saya si biasanya user berulah dikit sudah saya peringatkan, sehingga tidak berulah yang lebih parah lagi.. :D

kalau misalnya itu mod_php agak susah.

ya saya pakai mod_php bos....klo migrasi gmn ?? saran ente ??

tokohosting

Expert 1.0
bisa migrasi ke su php.. tapi kalau klien sudah banyak... bakalan susah buat fixnya...karena harus merubah permission dari masing masing file ke default nya 644 dan 775... seharusnya dari awal sih sewaktu selesai setup directadmin langsung dipindah ke suphp biar bisa monitoring...

myqwertyhost

Apprentice 1.0
ya...nasib deh...repot jg soalny klo mau migrasi.....klo yg sdh mod_php gimn bos ?? ada pencerahan ??

Status
Not open for further replies.