[HELP] domain di registrationtek.com

Status
Not open for further replies.

Prasetio

Beginner 2.0
Rekan..

Minta bantuan dong, gini.. domain kantorku bulan depan domain expired.. Nah masalahnya domain di registrasikan di www.registrationtek.com dan Admin yang dahulu sudah resign tanpa meninggalkan username & password control panel domain tersebut.

Sudah kirim email ke [email protected] cuma udah beberapa hari tidak ada tindakan..

Kira-kira saya harus apa ?

Terima kasih... :):D

andhi

Hosting Guru
Cba kontak adminnya yg dulu apa bisa?
Kalau tidak bsa ya kontak ke registrarnya sambil memberikan bukti kalau domain tersebut milik perusahaan

Prasetio

Beginner 2.0
Cba kontak adminnya yg dulu apa bisa?
Kalau tidak bsa ya kontak ke registrarnya sambil memberikan bukti kalau domain tersebut milik perusahaan

Nah itu dia, admin dahulu di kontak dia bilang bahwa dulu juga ga ada akses, yg punya itu atasan saya, begitu saya tanya atasan juga dia bilang ga tau, nah forgot password sudah cuma entah nyampe ke email siapa.. ke atasan saya tidak ada, ke email admin dahulu juga tidak ada...

KOntak ke registrar (kebetulan si registrationtek.com juga), sudah dari hari jumat sampai sekarang blm ada balasan, telp ke support, voice mail (kemungkinan disana malam hari).

andhi

Hosting Guru
Nah itu dia, admin dahulu di kontak dia bilang bahwa dulu juga ga ada akses, yg punya itu atasan saya, begitu saya tanya atasan juga dia bilang ga tau, nah forgot password sudah cuma entah nyampe ke email siapa.. ke atasan saya tidak ada, ke email admin dahulu juga tidak ada...

KOntak ke registrar (kebetulan si registrationtek.com juga), sudah dari hari jumat sampai sekarang blm ada balasan, telp ke support, voice mail (kemungkinan disana malam hari).

Domainnya apa ya ? Whois domainnya diprotek engga? Nanti kelihatan disitu email yg terdaftar pke email mana

Klo tlp disana masih libur msh hr minggu

jagoan

Apprentice 1.0
Silakan coba cek url who.is/whois/namadomainanda.com
dari sana seharusnya ada informasi domain tersebut didaftarkan atas nama dan email siapa.

Kemudian silakan dioba untuk kontak ke pihak registrationtek.com menggunakan email yang terdaftar tersebut pak.

Prasetio

Beginner 2.0
Domainnya apa ya ? Whois domainnya diprotek engga? Nanti kelihatan disitu email yg terdaftar pke email mana

Klo tlp disana masih libur msh hr minggu

Silakan coba cek url who.is/whois/namadomainanda.com
dari sana seharusnya ada informasi domain tersebut didaftarkan atas nama dan email siapa.

Kemudian silakan dioba untuk kontak ke pihak registrationtek.com menggunakan email yang terdaftar tersebut pak.

sudah di kontak dan sudah dapat jawaban... Saya diminta fax email change form + identity card, cuma begitu Lama sekali jawabannya he..he..

andhi

Hosting Guru
sudah di kontak dan sudah dapat jawaban... Saya diminta fax email change form + identity card, cuma begitu Lama sekali jawabannya he..he..

harap maklum krn mereka kan melayani banyak, yg penting sudah dikontak mas :)

Status
Not open for further replies.