[HELP!] Kenapa Website Tidak Bisa Dibuka Di HP, tapi Dibuka Di Komputer Lancar

Status
Not open for further replies.

Initial Yuda

Beginner 1.0
Hallo para master...

Sebelumnya maaf klo repost atau ada trit yg sama, saya sudah baca ko. tapi ini masalahnya beda yang saya hadepin..

Seperti judul trit ini, saya mau tanya. Website Tidak Bisa Dibuka Di HP, tapi Dibuka Di Komputer Lancar, kenapa yah???

saya udah barengin jalanin chrome dan Opmin di komputer, hasilnya di chrome lancar aja dan di Opmin gk bisa dibuka.

dan ini adalah errornya error di hp.JPG

mohon bantuannya yah, website saya ini sangat penting :D karena merupakan website komunitas...

EDIT :
bukan hanya website saja, tapi subdomain yg dipke di blogspot juga mengalami hal yg sama..

voezie

Hosting Guru
Klo diliat dari screenshot itu masalah IP proxy milik opera yang di blokir, coba pakai browser alternatif lainnya yang ada di HP Anda. jika di browser alternatif bisa diakses maka solusi nya pengelola web hosting / dns hosting dapat menambahkan daftar ip proxy milik opera.

Initial Yuda

Beginner 1.0
Klo diliat dari screenshot itu masalah IP proxy milik opera yang di blokir, coba pakai browser alternatif lainnya yang ada di HP Anda. jika di browser alternatif bisa diakses maka solusi nya pengelola web hosting / dns hosting dapat menambahkan daftar ip proxy milik opera.

berari saya harus menambahkan DNS opera di di domain saya?

Status
Not open for further replies.