[Help] tidak bisa menghubungkan domain ke hosting

Status
Not open for further replies.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
padahal saya sudah ganti mas NS nya di SPANEL WMN nya,, apa saya ganti NS nya di masterkeys ya
Ehem
Gantinya bukan di spanel atau panel hostingnya mas, tp di domain managernya/panel domainnya
Domainnya mas register melalui MWN jg? Coba check client areanya mas bs rubah NS? jika bs coba dari sana atau jika ga bs coba tanya mereka

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
dari hasil dns ini memang masih mengarah ke mwn,
coba dikontak support mwnnya untuk cek NSnya, pastikan ceklis default nameserver di masterkeynya tidak ikut diceklis agar bisa mengarah ke nameserver diluar mwn

kahfiehudson

Beginner 2.0
Kalo ga salah di spanel itu ada kita bisa tambah atau edit dnsnya, nanti di edit saja A recordnya ke IP hosting yg baru

Uchia1717

Beginner 2.0
Ehem
Gantinya bukan di spanel atau panel hostingnya mas, tp di domain managernya/panel domainnya
Domainnya mas register melalui MWN jg? Coba check client areanya mas bs rubah NS? jika bs coba dari sana atau jika ga bs coba tanya mereka
iya mas ternayata bukan di spanel, gantinya harus di masterkey MWN nya, sekarag sudah bisa ko,, makasih yaa

Uchia1717

Beginner 2.0
makasih semua para guru sudah menjawab pertanyaan saya,, sekarang sudah bisa di akses web nya... terimaksih banyak sudah membantu

Status
Not open for further replies.