host.co.id adakah yg kenal?

Status
Not open for further replies.

minx13

Beginner 2.0
apakah perlu saya menempuh jalur hukum ya? karena ada saudara juga di cybercrime. karena memang tidak ada itikad baik dari host.co.id

abdul baharudin

Beginner 1.0
halo, maaf sebelumnya mau nanya apakah disini ada rep host.co.id karena saya telp blom diangkat. selalu sibuk nomornya. saya mau kasih tau ini pembayaran saya untuk domain selama 10 tahun kok blom direapon ya. sudah open tiket dan nelp. itu juga cuma 1 kali diangkat habis itu selalu sibuk. kalo mmg belum beroperasi karena libur mohon konfirmasinya. karena itu punya orang.

thanks.

maaf ya para sepuh kalo salah tempat
halo, maaf sebelumnya mau nanya apakah disini ada rep host.co.id karena saya telp blom diangkat. selalu sibuk nomornya. saya mau kasih tau ini pembayaran saya untuk domain selama 10 tahun kok blom direapon ya. sudah open tiket dan nelp. itu juga cuma 1 kali diangkat habis itu selalu sibuk. kalo mmg belum beroperasi karena libur mohon konfirmasinya. karena itu punya orang.

thanks.

maaf ya para sepuh kalo salah tempat

kalau boleh tau untuk domain nya ingin menggunakan domain apa pak ?

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
masi belom ada kabar juga... padhal tinggal 13 hari lagi waktu perpanjangnya.....
Coba ditunggu hingga senin, jika H -7 blm ada info juga mungkin bs dicoba pertimbangkan untuk transfer out ini agar tdk keburu expired agar tetap bs jln
Btw ada akses ke panel domainnya kan atau bs lihat epp key dari client area?

Status
Not open for further replies.