Resolved hoster suspended

Status
Not open for further replies.

IDreg.Net

Expert 2.0
tapi, pertanyaan tadi belun ada yg jawap, kasus macem ni. hosting client ter-suspended karena kesalahan pihak lain, perlu / adakah kompensasi dari pihak hoster?
nah berarti problem sdh bs di katakan solved :D
untuk ini tergantung kebijakan hoster masing2 biasanya ada di SLA atau di TOS.. bs saja di tanya langsung ke hosternya :D

cuma.elp

Beginner 2.0
nah berarti problem sdh bs di katakan solved :D
yup, uda resolved senjak aku bikin rangkuman diatas
untuk ini tergantung kebijakan hoster masing2 biasanya ada di SLA atau di TOS.. bs saja di tanya langsung ke hosternya :D
nah, kerna pertanyaanku entu general, om @IDreg.Net bisa share (mungkin) pengalaman semacem tuh ato kira2 seperti apa layanan aftersales service idreg kalo ada kejadiyan macem tuh.

sementara, hosterku yg saat ini, emang aku mo tanya via japri ko :D

IDreg.Net

Expert 2.0
yup, uda resolved senjak aku bikin rangkuman diatas

nah, kerna pertanyaanku entu general, om @IDreg.Net bisa share (mungkin) pengalaman semacem tuh ato kira2 seperti apa layanan aftersales service idreg kalo ada kejadiyan macem tuh.

sementara, hosterku yg saat ini, emang aku mo tanya via japri ko :D
untuk itu silahkan di cek ke TOS, sdh di tulis kok di masing2 provider
biar tidak keluar topic bagusan buat thread aja, sdh saya bantu report ke CG ...

cuma.elp

Beginner 2.0
Di bawah post Mas itu kan ada tulisan report tinggal diclick saja lg,

Jika Mas bilang tak ada juga yach tak "cium" entar wkakakakakak :24:
belah mana si om? :106:SS plis... :D

tapi tolong om, aku nda mo diapa2in. anak emang udah tiga, tapi istri baru satu. kalopun terpaksa dicium, ya bolela dicium isteri keduwa :25:

cuma.elp

Beginner 2.0

dulu emang ada tombol repot dibawah komen / post kita semdiri (aku nda inget apakah ada dibawah post orang laen). ato mungkin akun beginner 2.0 dapet pasilitas terbatas? :D

Status
Not open for further replies.