Hosting Murah dan berkualitas

Status
Not open for further replies.

lehua768

ikut nimbrung nih... iya... kalo ada info. he.he.. dari yg berpengalaman. ngak, bukan punya saya..tapi saya sering coba-coba hosting (kurang kerjaan) saya sering liat review di google..selain web itu, banyak juga yg lain kok. Maaf kalau saya ngomongnya jadi kayak mau promosi .Ada yang tau gak Hosting luar atau dalam negri yang murah dan berkualitas???

Last edited by a moderator:

krush1

Poster 2.0
ikut nimbrung nih... iya... kalo ada info. he.he.. dari yg berpengalaman. ngak, bukan punya saya..tapi saya sering coba-coba hosting (kurang kerjaan) saya sering liat review di google..selain web itu, banyak juga yg lain kok. Maaf kalau saya ngomongnya jadi kayak mau promosi .Ada yang tau gak Hosting luar atau dalam negri yang murah dan berkualitas???

Untuk luar negri dan dilihat dari reviewsnya saya rekomendasikan:

www.sharkspace.com

dewa

Poster 2.0
Untuk hosting murah banyak Tuan... kalau yang berkualitas saran saya cari di sini dan banyak juga penyedia web hosting yang baru tetapi berkualitas kayak senior-senior di DWH :)
pilihan ditanganan Tuan sendiri

losser

ini tempatnya om klu mau cari hosting murah + Berkualitas.... liat aja suhu2 yang dah mendapat verified hoster, terus di liat satu2

semoga ketemu yg dimau hati,,,,

cari yg support nya memuaskan untuk aman nya ^_^

Status
Not open for further replies.