Resolved Hostingmu.net Error dan Cpanel Tidak Bisa Masuk

Status
Not open for further replies.

Listiani

Beginner 2.0
Ok baik @Listiani .. terimakasih sudah sharing bukti transfer dan ss dari sistem billingnya.

Tinggal nunggu jawaban klarifikasi dari pihak @HostingMU.Net disini.

btw, kemarin sudah di backup kan script app dan databasenya ?
saya baru melakukan backup hosting belum backup databasenya Tuan :( Saya kecewa sekali ga diberi notifikasi sama sekali langsung dicut begitu saja :(

GPLHosting

Hosting Guru
saya baru melakukan backup hosting belum backup databasenya Tuan :( Saya kecewa sekali ga diberi notifikasi sama sekali langsung dicut begitu saja :(

mari kita tunggu klarifikasinya dari @HostingMU.Net

padahal seharusnya kalau melihat bukti2 trf yang ada, tidak boleh ada cut sepihak. Kalau itu memang benar terjadi, dzhalim namanya.

Saya turut prihatin. Saya juga sedang bantu mengontak ybs.

Qonek

Poster 2.0
Mungkin lagi pindah server

Listiani

Beginner 2.0
mari kita tunggu klarifikasinya dari @HostingMU.Net

padahal seharusnya kalau melihat bukti2 trf yang ada, tidak boleh ada cut sepihak. Kalau itu memang benar terjadi, dzhalim namanya.

Saya turut prihatin. Saya juga sedang bantu mengontak ybs.
Wah terima kasih banyak Tuan GPLHosting :) Iya Tuan saya juga masih coba telpon dari tadi tapi dialihkan. Whatsapp saya hanya diread saja :( Padahal dulu pas awal beli layanan CS nya bagus sekali, sekarang malah begini

wah semoga cepet selesai beres deh..
Amin. Terima kasih Tuan :)
Mungkin lagi pindah server
Mungkin Tuan. Tapi dia terakhir bilangnya masalah billing sih, seperti yang saya upload di reply sbelumnya

GPLHosting

Hosting Guru
Wah terima kasih banyak Tuan GPLHosting :) Iya Tuan saya juga masih coba telpon dari tadi tapi dialihkan. Whatsapp saya hanya diread saja :( Padahal dulu pas awal beli layanan CS nya bagus sekali, sekarang malah begini

Amin. Terima kasih Tuan :)

Mungkin Tuan. Tapi dia terakhir bilangnya masalah billing sih, seperti yang saya upload di reply sbelumnya

sama. saya jg dialihkan. wa jg blm terbaca.

Hosterbyte

Apprentice 2.0
Verified Provider
coba di hubungi lagi aja tuan. mungkin lagi fokus benerin problemnya.
semoga lekas beres
:amen:

Listiani

Beginner 2.0
sama. saya jg dialihkan. wa jg blm terbaca.
sekali lagi terima kasih Tuan GPLHosting atas bantuannya :) Semoga cepat bisa dihubungi pihak hostingmunya
coba di hubungi lagi aja tuan. mungkin lagi fokus benerin problemnya.
semoga lekas beres
:amen:
Amin, terima kasih :). Sudah dihubungi lagi nih Tuan Hoster Byte, tapi hingga saat ini saya belom dapat kabar lebih lanjut baik dari whatsapp, dari website, ataupun telpon (tidak bs ditelpon karena dialihkan) :(

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
Terimakasih kak @Listiani dan semua teman2 hoster disini khsusunya kepada @GPLHosting yang ikut menghubungi kami. Saat ini masalah sedang ditangani dengan baik dan sudah melakukan komunikasi sebaik mungkin dengan customer kami @Listiani . Perihal teman-teman kak @Listiani yang mengalami hal serupa harap menghubungi kami, karena sampai saat ini baru kak @Listiani yang memberikan keluhan.
Terimakasih

Status
Not open for further replies.