im2 hosting

Status
Not open for further replies.

derrimaulana

Apprentice 2.0
ini kan dulu udah pernah dibahas juga disini, cuman rame kayanya gara2 dibahas di detik aja :)

erawanarifn

Apprentice 2.0
Perasaan ini sudah lama, telkom juga sudah meluncurkan layanan hosting.

Sebenarnya, ketika kita melihat daftar registrar resmi dari Pandi, indosat akan muncul, nah ketika kita buka situsnya, akan terlihat juga kalau mereka juga menawarkan layanan hosting.

Nanti tinggal kita lihat, misalnya ada scammer/spammer memakai layanan Indosat, bakalan cepat atau nggak nanti response abusenya :)

localhost

Apprentice 2.0
heheheh asyik.... itu tandanya market hosting dan pemain konten di indo makin banyak

caktakim

brand nya tak sebanding dengan pelayanannnya Tuan...
saya beli domain disitu nggak bisa create child dns. kirim tiket hari ini 3 hari lagi baru bales itu pun nggak langsung selesai permasalahannya...

telpon cs nya suruh kirim tiket lagi, kirim tiket lusa baru dibales nggak selesai lagi ...

not recommended lah menurut saya ,,,

FluidaWeb

Hosting Guru
brand nya tak sebanding dengan pelayanannnya Tuan...
saya beli domain disitu nggak bisa create child dns. kirim tiket hari ini 3 hari lagi baru bales itu pun nggak langsung selesai permasalahannya...

telpon cs nya suruh kirim tiket lagi, kirim tiket lusa baru dibales nggak selesai lagi ...

not recommended lah menurut saya ,,,
bisnis hosting itu pemiliknya harus paham dulu masalah hosting,,paling tidak punya CEO yg jago maslah hosting,,
kalau tdk akan hancur,,

Status
Not open for further replies.