INDONIX Gratis Hosting 100 MB / 10 GB Bandwitdh

Status
Not open for further replies.

indonix

Poster 2.0
Kami memberikan Gratis Hosting untuk website anda tanpa ada bayaran..

Syarat: Sudah punya Domain sendiri.

Detail pake:
100MB Space
10GB Data Transfer/bulan
ISPCP Control panel
PHPMYADMIN, Webmail, POP3, File manager
PHP5, PERL, MySQL5 Database,

Silahkan order di link berikut:

http://zeus.indonix.com/orderpanel

funkyasa

Expert 1.0
3/10

Pengalaman awal ikut hosting gratis indonix:

• Awal tertarik bgt krn saya sudah coba hosting berbayarnya ok bgt.
  • Pas register terjadi error tidak bisa login.
  • Dibetulkan oleh staff dan akhirnya bisa login.
  • Saya daftar 3 domain lagi dengan space 500mb.
  • Trus dapet email kalau space akan diturunkan jadi 100mb dan control panel diganti jadi memakai kloxo.
  • Saya login ke kloxo dan upload file joomla dengan zip. Setelah menunggu ternyata gak bisa di unzip :(
  • Saya coba buka cms installer nya ternyata versi joomlanya jadul.
  • Saya coba upload wbsite tanpa zip, setelah menunggu dengan sangat lama akhirnya berhasil (tau sndiri file joomla ada ribuan).
  • Setelah berhasil saya coba konfigur email ke thunderbird ternyata gagal. tanya lewat email harus lewat forum. Forum sepi.
  • Saya login ke webmail juga password error padahal password saya cuma satu, itu2 aja. saya coba password random awal yang diberikan juga tidak bisa.
  • Setelah satu harian dari pagi sampe malem mau tidur saya duduk di depan komputer untuk memperjuangkan agar website saya bisa online dengan "benar", akhirnya saya memutuskan untuk membatalkan paket hosting gratis saya bersama indonix, wasting time bgt.

Hosting berbayar mereka tidak ada masalah dan saya puji. Tapi untuk hosting gratisannya not recommended! Mending ikut hstng gratisan ky di freewha.com :)

-FunkYasa-

Status
Not open for further replies.