Indosite Ogah ngerubah nameserver domain pandi...

Status
Not open for further replies.

tri.ismardiko

gw punya situs yang dulunya di hosting di indosite. nah sekarang mau pindah ke server lain bukan punya indosite.com lagi. cuma udah 1 minggu saya minta digantikan name servernya di cp domain pandi. pihak indosite tidak melakukan respon perubahan sama sekali.. gw telpon berkali kali. katany sedang di proses.. yang gw bingung ngerubah ns aja lama banget.. padahal cuma masukin nameserver sama IP.. dimana data ns sama ip udah gw kasih.. pernah ada omongan katanya bisa mengganggu kinerja server indosite padahal gak ada urusannya sama sekali..
mana ni web hosting kagak ada livesupport. ym

Mohon bantuannya ya.

hostguin

Expert 1.0
Merubah nameserver memang tidak ada hubungannya dengan kinerja server, apalagi nameservernya kan ada di Pandi.
Untuk verifikasi silahkan sebutkan nama domainnya atau bisa PM ke momod (CG).
Sudah coba ticket support selain telp?

tri.ismardiko

Merubah nameserver memang tidak ada hubungannya dengan kinerja server, apalagi nameservernya kan ada di Pandi.
Untuk verifikasi silahkan sebutkan nama domainnya atau bisa PM ke momod (CG).
Sudah coba ticket support selain telp?

udah berapa kali dikirimin tiket cuma belom ada respon domainnya dinkes-kabtangerang.go.id. kalo mau pm momod ke siapa ya. thx udah reply

derrimaulana

Apprentice 2.0
udah berapa kali dikirimin tiket cuma belom ada respon domainnya dinkes-kabtangerang.go.id. kalo mau pm momod ke siapa ya. thx udah reply

jika mau menghubungi silahkan klik "Contact Us" di footer/sudut kanan bawah.

IDHORG

Poster 1.0
Mungkin emg lagi sibuk kale bre,
Atau mungkin dia lupa password di pandi ? bisa jadi hihihi

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
kalau ganti nameserver, kenapa ngga langsung hubungi pihak pandi lewat ym mereka ?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
apa bisa mas, kalau yang ndaftarin bukan kita?

dicoba aja..soalnya ini domain pemerintah (dinkes-kabtangerang.go.id), jadi saya yakin ngga masalah,. pandi seharusnya bisa membantu dengan melampirkan beberapa dokument mendukung

Status
Not open for further replies.