IP redirecting to /cgi-sys/defaultwebpage.cgi

Status
Not open for further replies.

gendhenk

Beginner 1.0
Hy Master
tolong bantu saya
saya menggunakan vps dan mendapatkan 1 IP dedicad
saya ingin situs saya jika di akses melalui IP redirect ke /cgi-sys/defaultwebpage.cgi
saya sudah mencoba mengatur /etc/httpd/conf/httpd.conf
tapi selalu gagal ,saya sudah search di google belum menemukan jawaban
tolong bantu saya dengan detail, karena saya kurang mengerti tentang vps
terima kasih

gendhenk

Beginner 1.0
accountnya udah di create blm ?

kalo aksesnya pake username dan Ip , apache mod_userdir nya udah di disable apa blm ?

sudah mas situs sudah jadi, cuma ya itu dapat di akses melalui domain dan IP, saya ingin agar di akses melalui IP redirect ke cgi, untuk apache mod_userdir itu ada di mana mas?

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
bingung saya , tidak ada WHM , abis itu mod _user dir sudah di disable :confused:

Kalo anda pake shared IP : ketika anda ketik IP nya ya jelas pasti default page , krn ip nya shared.
Lain cerita anda pake Dedicated IP, maka anda ketik IP muncul nya web anda pribadi .

Disable mod_userdir itu fungsinya call di browser : ip/~username

gendhenk

Beginner 1.0
bingung saya , tidak ada WHM , abis itu mod _user dir sudah di disable :confused:

Kalo anda pake shared IP : ketika anda ketik IP nya ya jelas pasti default page , krn ip nya shared.
Lain cerita anda pake Dedicated IP, maka anda ketik IP muncul nya web anda pribadi .

Disable mod_userdir itu fungsinya call di browser : ip/~username
saya ternyata dapat WHM Tuan di email tidak ada seh,,setelah coba2 ternyata saya bisa masuk WHM dah udah di sable, gimana Tuan kelanjutanya?

gendhenk

Beginner 1.0
Yang dimau juga aneh2

"service named stop" aja kali ya :D

emang aneh ya gak setahu saya kebanyakan situs2 klo pakai vps gitu ,klo di akses melalui IP redirect ke cgi, ini pengalaman Tuan klo situs bisa di akses melalui IP, banyak domain yang add IP kita

Status
Not open for further replies.