jasa paypal

Status
Not open for further replies.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
kan sudah dibilang diatas kalo ada yang namanya reputasi penjual
kalo saya buat pp baru ya resiko kalah kalo ada masalah

saya jg prnah ada maslaah dengan PP.
saya sebagai penjual di sini..
ada pembeli sudah bayar dan tiba2 dia escalate/anggep pembayarannya itu fraud dll..
karena saya merasa benar dan bukti2 ada semua.. PP juga tidak berpihak ke pembeli selama penjual jg bisa kasi bukti2 valid..
jadi ya jgn terlalu kawatir dengan PP account barunya selama memang itu resmi dan ada bukti semua..

akhir cerita saya yg menang memang :)

kalo mau sih bwat PP baru.. setelah pembayaran nya diterima..langsung di withdrawal saja

primo

Poster 2.0
serem kedepannya kalo buat PP baru atas nama saya sendiri
ada tulisan begini di keterangan limited nya
Our system detected that multiple PayPal accounts contain registration information similar to yours.
lalu dibawah sendiri ada tulisan tebal : This limitation cannot be appealed.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
serem kedepannya kalo buat PP baru atas nama saya sendiri
ada tulisan begini di keterangan limited nya
Our system detected that multiple PayPal accounts contain registration information similar to yours.
lalu dibawah sendiri ada tulisan tebal : This limitation cannot be appealed.

intinya kalo punya cc ya buat pp sendiri..
kalo ga punya coba apply cc dulu atau pake VCN BNI atau apa itu semacamnya..
kalo selama verifikasi pake data diri sendiri sih ga usa takut limit.. kecuali verifikasi pake jasa org lain itu yg sesekali bisa limited dikemudian hari

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0
addressnya katanya sering berubah2
tidak tuan
emang berubah kok.
mau nerima pembayaran, tetap ngambil address baru.
tp katanya bisa makai address lama, tp saya blm nyoba, takut gk masuk ke wallet saya :doh:

dulu yang di posting FB saya itu address bisa berubah ngawur karena terinfeksi virus PC saya.
jadinya mau kirim pembayaran ke address si A, waktu dipaste ke kolom address BTC, selalu berubah menjadi addressnya si B (biang sipembuat virus).

setelah saya install ulang PC, kembali normal semuanya.
tapi dengan pengalaman itu, setiap mau kirim btc ke orang, selalu saya teliti dengan benar Addressnya sebelum dikirim:lock1:
*belajar dari sebuah pengalaman yang pahit :9:

Status
Not open for further replies.