KAMPRET NOC4HOST Keluar Kamu !!!

Status
Not open for further replies.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Dan lagi pula sekarang kan untuk registrasi domain .id sudah tidak bisa lagi lewat Pandi langsung, tapi sudah diserahkan kepada para mitra Pandi (tentu saja ada prosedur dan persyaratannya juga yang harus dipenuhi). Ya, semoga bisa dijadikan pengalaman berharga.

idcolo

Apprentice 1.0
tolong dong, bahasanya jangan terlalu sarkas.
emosi boleh, tapi mata saya sakit dan elus2 dada saya bacanya.

temen2 yg lain juga udah pada tau kok, om moderator juga tau harus gmn :)

bayvomaster

Dear All, baru saja masalah ini beres. Saya sudah minta REFUND dan sudah di Transfer balik barusan.

BILA ADA YANG MERASA DIRUGIKAN OLEH NOC4HOST, HUBUNGI Admin DWH klo tidak salah username nya PusatHosting. SETELAH INI SAYA AKAN KIRIM PRIVATE MESSAGE KE ADMIN DWH, CARA SAYA MENGADUKAN NOC4HOST DAN 100% OWNER NOC4HOST PASTI HABIS TUH ORANG. BILA TEMEN-TEMEN ADA KERUGIAN DI NOC4HOST KONTAK AJA ADMIN ATAU PM SAYA. 100% Owner Noc4Host akan takut klo tidak segera diselesaikan!

Mohon Admin untuk menutup Tread Ini. Terima Kasih.

perdhanahost

Hosting Guru
"terkenal" banget hoster yg satu ini ya ....

Mau coba ikut "cara pemasarannya", mas Jaap? :)

pengaduan spt itu ada tanggapan tidak ya,,

Mungkin saja pasti ditanggapi. Tapi, POLRI kan pasti punya skala prioritas. Nah, prioritasnya ini berdasarkan apa? Nilai kasus? Kalau iya, trus diurut descending, kasus hosting gini ada diurutan berapa? :)

Dear All, baru saja masalah ini beres. Saya sudah minta REFUND dan sudah di Transfer balik barusan.

BILA ADA YANG MERASA DIRUGIKAN OLEH NOC4HOST, HUBUNGI Admin DWH klo tidak salah username nya PusatHosting. SETELAH INI SAYA AKAN KIRIM PRIVATE MESSAGE KE ADMIN DWH, CARA SAYA MENGADUKAN NOC4HOST DAN 100% OWNER NOC4HOST PASTI HABIS TUH ORANG. BILA TEMEN-TEMEN ADA KERUGIAN DI NOC4HOST KONTAK AJA ADMIN ATAU PM SAYA. 100% Owner Noc4Host akan takut klo tidak segera diselesaikan!

Mohon Admin untuk menutup Tread Ini. Terima Kasih.

Ikut senang mas, masalahnya sudah clear :)

Multyhost

Poster 2.0
Saya juga ada VPS dari Noc4host, yang sekarang masih aktif tinggal 1 VPS linux, beberapa minggu yang lalu saya Order VPS Windows di noc4host dalam waktu 2 jam sudah up VPSnya dan saya gunakan untuk server camfrog bot, lalu saya pakai sekirar kueang lebih 1 munggu lalu VPS tiba2 mati dan gak hidup2 lagi sampai sekarang, saya YM, Im di camfrog, Sms, Telpon gak ada yang merespon. waktu itu yang melayani order saya adalah Sandy padahal saya sudah cukup akrap dengan Sandy tapi saya gak tau kenapa kok saya hubungi gak ada respon sama sekali.

semalam sekitar jam 11 malam saya kontak melalui LiveChat di noc4host, ada sandy online dan di respon tapi dia cuman bisalng "saya cek dulu pak" lalu saya tunggu dan gak lama kemudian livechatnya offlin lalu saya kontak support yang lain di YM dan di respon itu pun setelah saya copas link tentang review pelayan mereka, lalu dia bilang "maaf pak, malam ini akan segera kami tuntaskan semua bos".

dan saya masih menggu respon dari mreka lagi.

mungkin jika ada Hosting yang punya VPS dengan Portspeed 1 - 10 GB tolong hubungi saya, karena saya pergunakan untuk camfrog server dan camfrog bot, karena saya bergerak dibidang itu.

Status
Not open for further replies.