Kebingungan Nyari VPS nih :P ada yang mau bantu??

Status
Not open for further replies.

ceo.ahlul

Expert 1.0
He2, saya lagi nyari VPS dengan budget 350 - 500 ribu kira-kira ada gak yang lumayan dan bisa aktif secepat saya membayar :D?

Tadi nyari-nyari di google ga ketemu, adapun yang cocok belum ada yang bisa saya hubungi atau up servernya lebih dari 4 jam...

He2 makasih ya sebelumnya :)

Saya online di YM biasa: ceo.ahlul

Atau silahkan PM...

Sekali lagi terimakasih atas bantuannya :)

teguhaditya

Poster 2.0
coba mampir di WHT, kalau gak salah ada yang instant activation, cuma kalau lisensi cpanel biasanya aktivasinya manual.

ceo.ahlul

Expert 1.0
di kantor lamamu yang di jkt bukannya jual vps juga lul?

He2 varnion maksdnya mas? Mereka ga jual.. lagian saya ga di sana juga :D Ini sebenarnya saya ada manage bebeberapa klien yang kebetulan ada di sana, cuma mo saya create vps di sana BW internya dah mulai mandek sekarang (mungkin penuh) :D kasihan ini akun2 perusahaan..

Ada juga klien saat ini yang saya manage di sentracolo dan BNA tapi ya sama2 penuh semua :D hi2, mo investasi hardware kayaknya mubazir.. makanya ini cari VPS.

Saya nanya ke sini mana tau itu empu2nya vps lagi pada online. soalnya klo di situs mereka CS atau support onlinenya lagi pada off tadi malam.. he2 ga tau tuh sekarang udah buka lagi atau belum

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
He2 varnion maksdnya mas? Mereka ga jual.. lagian saya ga di sana juga :D Ini sebenarnya saya ada manage bebeberapa klien yang kebetulan ada di sana, cuma mo saya create vps di sana BW internya dah mulai mandek sekarang (mungkin penuh) :D kasihan ini akun2 perusahaan..

Ada juga klien saat ini yang saya manage di sentracolo dan BNA tapi ya sama2 penuh semua :D hi2, mo investasi hardware kayaknya mubazir.. makanya ini cari VPS.

Saya nanya ke sini mana tau itu empu2nya vps lagi pada online. soalnya klo di situs mereka CS atau support onlinenya lagi pada off tadi malam.. he2 ga tau tuh sekarang udah buka lagi atau belum

hmmm perlu buat apa vpsnya?

Status
Not open for further replies.