Kecewa Dengan Datacenter Jaguarpc

Status
Not open for further replies.

mustafaramadhan

Hosting Guru
Bisa jadi server and secara fisik ada 'cacat bawaan'.

Ada 1 server saya yang kalau di-reboot cukup sering 'kernel panic' sehingga kalau mau saya reboot saya send tidak dulu ke datacenter untuk ingatkan. Secara fisik diuji normal-normal saja.

Datacenter saya malah pernah nawarkan untuk ganti hardware.

ekovirtua

Expert 1.0
Sabar Om, itu plus minus kalo punya data center diluar ...

Hanya berandai2, kalo saja DCnya di Cyber, TIFA atau IDC 3D, bisa disamperin ya om voezie

Salam
Eko

sentabi

Expert 2.0
tinggalkan jauh-jauh jaguarpc, terlalu oversold. sekitar 2-3 tahun yang lalu saya punya server di tempat mereka, sangat mengecewakan. setelah beberapa bulan langsung pindah. waktu terjadi downtime mereka punya banyak alasan yang ngga jelas, dan pernah 1x datanya hilang semua (untuk ada 2 cadangan backup)

# dulu ambil jaguarpc karena ada promo 30% kayanya.

balinter

Apprentice 1.0
tinggalkan jauh-jauh jaguarpc, terlalu oversold. sekitar 2-3 tahun yang lalu saya punya server di tempat mereka, sangat mengecewakan. setelah beberapa bulan langsung pindah. waktu terjadi downtime mereka punya banyak alasan yang ngga jelas, dan pernah 1x datanya hilang semua (untuk ada 2 cadangan backup)

# dulu ambil jaguarpc karena ada promo 30% kayanya.

Benar bro, saya harus migrasi server. Benar-benar meyakitkan.

balinter

Apprentice 1.0
Iya mungkin karena weekend, sekarang sepertinya sudah up ya

Week-end ? tapi dalam portalnya menyatakan support 24 x 7. Tapi akhirnya saya bisa migrasi server dengan baik. Semoga teman-teman di DWH baik pemula maupun yang sudah senior agar tidak menjadi korban dari Jaguarpc seperti yang saya alami.

idcolo

Apprentice 1.0
Week-end ? tapi dalam portalnya menyatakan support 24 x 7. Tapi akhirnya saya bisa migrasi server dengan baik. Semoga teman-teman di DWH baik pemula maupun yang sudah senior agar tidak menjadi korban dari Jaguarpc seperti yang saya alami.

ini servernya saya lihat sudah up? sudah solve ya?

Status
Not open for further replies.