Kecewa Dengan Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

xleend

Beginner 2.0
harus di kasih pelajaran nih orang. mending langsung dilaporin aja dah biar jera.ini sudah berlarut2 soalnya

ya ga percumah lah, kasus sekarang kan nih orang kabur. dan masalahnhya kemaren data2 kita ga ada masalah , cuma ini si kampret ga di aktifin aja . ga ada duitnya!! kampret bener .
udah bener2 jengkel nih saya.

gimana bos... di laporin saja tah?
saya jg udah kesel di kejar2 klien jg,,,,

cieeribon

Poster 1.0
harus dibawa bro, kalo di diemin aja sih ya gak bakal kelar. minta pertanggungjawaban nya bro.
kalo mau step by step coba aja dulu cek TKP nya.

diaz914

Apprentice 1.0
Verified Provider
harus dibawa bro, kalo di diemin aja sih ya gak bakal kelar. minta pertanggungjawaban nya bro.

nah sekarang siapa yang bisa bantu ce ke TKP nya nihh?cianjur ya kalo nggak salah ni lokasi nya, lah saya di jakarta

3wmhost

Poster 1.0

betul yg kaya gini musti di kasih pelajaran . soalnya ga memberikan kabar sama sekali dan merugikan kita sebagai reseller , nama kita jg jadi jelek. kita lihat deh beberapa hari kedepan itikad baik sama si gatot (gagal total)

cieeribon

Poster 1.0
biasanya sih data masih ada di disk server nya bro. makanya kalo kita tahu dimana tu host om gatot bisa kita ambil data nya,

Status
Not open for further replies.