kecewa dengan layanan VIHSUAL HOST...

Status
Not open for further replies.

bedebah

Apprentice 2.0
Masalah YM kenapa kami ga full 24 jam ON , saya rasa semua manusia itu perlu istirahat , dan tidak akan ada yg full ON 24 jam seperti yg pernah anda tanyakan ke kami dan anda bisa cek ke semua web host lainnya masalah ini.

Dan untuk YM itu sebenernya untuk sales jika ON ini bisa sekaligus digunakan sebagai support langsung tanpa kirim email , dibagian index kami telah kami tulis jelas untuk support , abused dll ada support nya sendiri tanpa harus menunggu YM online.

=> Elmatruder, Sebaiknya Anda layangkan tiket support dulu sebelum posting ke sini, jadi, bisa diselesaiken secara kekeluargaan.
Y!M itu hanya salahsatu cara komunikasi dengan hoster, dan tidak mungkin akan 24jam online, kecuali si hoster menjanjikan demikian.

balinter

Apprentice 1.0
Pelajaran bagi kita yang lain

sedikit curhat..
bukan saya ingin menjatuh kan dagangan seseorang... tapi ini FAKTA dan REAL.....bukan HOAX :mad: kaLo ada yang biLang HOAX... bisa di datengin ja ke TKP...
awal kejadian nya ketika saya mau order ke VISHUAL-HOST.COM....
sebelum nya saya memang berlangganan di 2 web hosting yang berbeda...
kenapa saya tidak lanjutkan saja di tempat selanjut nya, karena saya ingin mencari yang terbaik dari yang terbaik... eh maLah terbaik dari yang terbaLik....dan juga VISHUAL HOST itu dekat dengan rumah saya...

ketika saya order, saya melihat ada layanan YM yang saat itu sedang OFFLINE...lalu saya TELPON ke nomor nya, setelah saya TELP..koQ nomor yang saya tuju selalu bernada sibuk...
lalu saya inisiatif datang kekantor nya yang terletak dijalan RS.FATMAWATI no.26
setelah saya CEK TKP...ternyata alamat yang di tuju ada 2 yaitu KAMPUS BSI dan GEREJA... Loch koQ....??lalu saya TELP untuk menanyakan kebenaran.. tapi tetap saja bernada SIBUK....
saya benar-benar KECEWA dengan layanan yang ada di VISHUAL-HOST.COM......
ternyata alamat KANTOR VISHUAL HOST itu HOAX
semoga ini menjadi pelajaran buat saya untuk menjadi yang lebih baik...

Ini menjadi bagi kita yang lain agar hal-hal seperti di atas tadi tidak terjadi. Siapapun pasti kecewa. Ini menjadi pelajaran bagi kita yang lain.

abeng

Beginner 2.0
Saya masih awam.. menurut pandangan orang awam seperti saya malah jadi takut milih web hosting yang murah dengan fitur wah (walaupun yang bagus juga banyak).
Tapi ada untungnya juga, jadi pengetahuan juga buat saya..

Status
Not open for further replies.