Kecewa dengan Produk dan Support dewabiz.com

Status
Not open for further replies.

BwiFrog

Poster 2.0
Halo warga DWH sekalian
Thread ini saya buat karena kendala hosting saya yang saya sewa di dewabiz tidak kunjung resolve.

Berawal dari maintenance server dewabiz pada tanggal 2 Oktober 2023 beberapa hari yang lalu yang mengakibatkan semua addondomain dan beberapa subdomain saya tidak bisa di akses, yang mana disitu ada beberapa website yang saya gunakan untuk usaha dan ada salah satunya web untuk billing pembayaran rutin client2 saya. dan issue ini tidak terjadi hanya 1x saja setiap habis maintenance pasti hal yang sama seperti yang sudah saya jelaskan di atas pasti terjadi.

Dengan adanya error/issue pada semua addondomain saya tersebut saya sudah menghubungi pihak support dewabiz, tapi jawaban dari mereka hanya alakadarnya dan tidak ada tindakan yang serius untuk solved pada issue tersebut. mungkin rekan2 disini yang berlangganan hosting di dewabiz ada juga yang mengalami hal serupa ?

Hingga saat ini issue masih belum solved, balasan ticket support lama, via wa sama saja seperti chat dengan robot.

Terus terang disini saya sangat kecewa dan sangat dirugikan, order tidak masuk dan yang paling nemen karyawan saya harus datangi client dor to dor untuk ambil uang pembayaran bulanan karena tidak bisa bayar via billing.

Harapan saya kedepannya dewabiz bisa meningkatkan kualitas produk dan supportnya, agar tidak ada lagi yang dirugikan seperti saya.

komputerserver

Poster 2.0
Semoga masalah cepat selesai

Reseller Hosting ya?

setiap provider pasti pernah punya masalah
namun tetap berkewajiban memberikan jawaban kepada pelanggannya melalui tiket, email dan informasi lainnya
mungkin akan ada delay mengingat banyaknya pelanggan yang sedang dilayani

biasanya ada kompensasi atas setiap kejadian sesuai kebijakan providernya
coba dikomunikasikan lagi saja

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Halo warga DWH sekalian
Thread ini saya buat karena kendala hosting saya yang saya sewa di dewabiz tidak kunjung resolve.

Berawal dari maintenance server dewabiz pada tanggal 2 Oktober 2023 beberapa hari yang lalu yang mengakibatkan semua addondomain dan beberapa subdomain saya tidak bisa di akses, yang mana disitu ada beberapa website yang saya gunakan untuk usaha dan ada salah satunya web untuk billing pembayaran rutin client2 saya. dan issue ini tidak terjadi hanya 1x saja setiap habis maintenance pasti hal yang sama seperti yang sudah saya jelaskan di atas pasti terjadi.

Dengan adanya error/issue pada semua addondomain saya tersebut saya sudah menghubungi pihak support dewabiz, tapi jawaban dari mereka hanya alakadarnya dan tidak ada tindakan yang serius untuk solved pada issue tersebut. mungkin rekan2 disini yang berlangganan hosting di dewabiz ada juga yang mengalami hal serupa ?

Hingga saat ini issue masih belum solved, balasan ticket support lama, via wa sama saja seperti chat dengan robot.

Terus terang disini saya sangat kecewa dan sangat dirugikan, order tidak masuk dan yang paling nemen karyawan saya harus datangi client dor to dor untuk ambil uang pembayaran bulanan karena tidak bisa bayar via billing.

Harapan saya kedepannya dewabiz bisa meningkatkan kualitas produk dan supportnya, agar tidak ada lagi yang dirugikan seperti saya.
Coba disertakan screenshot layanan yg dipakai disana atau email transaksi dsb sbg bukti pengguna layanan mrk. Agar valid aja. Thanks

mybloodiscoffee

Expert 1.0
Mohon maaf itu privacy om
Coba liat member lain mrk mau kecewa dng layanan atau puas dng layanan mrk HARUS kasih bukti bahwa mrk membeli layanan tersebut. Itu aturan dasar di dwh. Klo tanpa bukti bisa tidak valid jadi issue kemana mana yg TDK berdasar utk pihak yg dimaksud. Itu aja pointnya!

Silahkan coba hub rekan dewabiz d dwh, di @ mention. Ntar ga ada bukti malah bisa kena tegur moderator.

ardwk

Beginner 1.0
Sama bang. Hosting saya tersuspend. Ada 2 client yang saya taruh situ. Yg satu sudah dibantu reindex. Dan satunya tidak, bahkan untuk layanan hosting saja masih belum diaktifkan. Terakhir perpanjangan Agustus kemarin

Status
Not open for further replies.