Kecewa Pelayanan Kecakhost

Status
Not open for further replies.

gndvl

Beginner 1.0
Melalui thread ini saya menyampaikan keluhan saya terhadap pengelola kecahhost (kecakhost.net).
awalnya, beberapa hari yang lalu saya mendapatkan email invoice untuk perpanjangan domain. namun, karena saya masih berada di luar kota dan pekerjaan menumpuk maka baru pada hari berikutnya saya membuka.
Saya merasa ada yang janggal karena pada invoice tersebut nominalnya adalah - Rp. 21.000,- (minus duapuluh satu ribu rupiah)

Karena merasa bingung, maka saya membuka ticket ke bagian support mereka, dan malah jadi tambah kaget dengan jawabannya, bahwa mereka sudah tidak lagi menerima perpanjangan registar ID. dan malah memberikan auth code, yang artinya mereka menyuruh saya pindah? :(

Masalah tidak berhenti disitu, karena hosting saya juga berada disana dan sama sekali tidak dapat diakses. tidak bisa membackup data, maupun file2 penting. terutama autentifikasi Google Apps saya.
Coba kontak via BBM, YM maupun email juga sama saja.. :'(

Dan sekarang saya juga masih bingung, karena tidak bisa serta merta mentransfer domain saya. sudah coba kontak beberapa hosting katanya tidak bisa karena expired, tapi kontak pandi via email katanya bisa.
Adakah yang bisa menolong? :'(

Kontak Kecakhost berdasar whois
Meidikha Adnyana
Kecakhost.Net
Perum Permata Anyar C2 No6
Delod Pempatan Lukluk
Sempidi, Badung, Denpasar, Bali

+62.85737670023
[email protected]

Status
Not open for further replies.