Keluhan pengguna jasa host di Kijangmas Hosting

Status
Not open for further replies.

dosimple

@dhyhost

Malah saya sdh akses cpanel domain Tuan, namun berhubung di locked sm kijangmas ya tetap saja harus kontak mereka utk buka locked tsb. Tapi, hari ini sy dapat berita email dr resell.biz Tuan, jadi tinggal tunggu 3 hari kedepan apabila tidak ada respon dr kijangmas, domain saya bisa kembali. Terima kasih Tuan atas respon-nya.

marhaenisme

Beginner 1.0
@dhyhost

Malah saya sdh akses cpanel domain Tuan, namun berhubung di locked sm kijangmas ya tetap saja harus kontak mereka utk buka locked tsb. Tapi, hari ini sy dapat berita email dr resell.biz Tuan, jadi tinggal tunggu 3 hari kedepan apabila tidak ada respon dr kijangmas, domain saya bisa kembali. Terima kasih Tuan atas respon-nya.
Syukurlah kalau begitu Tuan. Aku tahu juga KM sering aktif, waktu dulu sering ngintip-ngintip di sini :)

abuhafy

Syukurlah kalau begitu Tuan. Aku tahu juga KM sering aktif, waktu dulu sering ngintip-ngintip di sini :)

gimana caranya Tuan biar bisa aktif lagi domainnya? aq sdh kontak FB, YM, ... kijangmas .. semua aktif tp gak ada respon sama sekali .... please help ...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
gimana caranya Tuan biar bisa aktif lagi domainnya? aq sdh kontak FB, YM, ... kijangmas .. semua aktif tp gak ada respon sama sekali .... please help ...

untuk domain coba menghubungi registrarnya langsung seperti Tuan dosimple,

andhi

Hosting Guru
sdg Tuan ... sudah saya coba masuk ke resell.biz .. akun saya katanya gak terdaftar .. padahal tu akun biasa dipake buat mimin webnya ...

coba kirim email pake email yg dipake pertama x waktu daftar domain

sama bukti2 yg lain yg mengarah klo domain itu milik mas

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
boleh tau nama domainnya ?
bisa di pm aja

dosimple

sdh dicoba mas.... masih ttp gak bisa...
dicoba Tuan masukin nama domain-nya (ganti xxxx=http dan ????=nama domain Tuan)

xxxx://network-tools.com/default.asp?prog=whois&host=????

nanti hasil-nya bisa ketahuan tuh disitu....

Last edited:
Status
Not open for further replies.