Kesan Positif kepada Samihost

dgrut

Beginner 1.0
Selamat siang, selamat tahun baru..
Baru kemarin saya daftar ke DWH, maksud hati ingin mencari solusi untuk uneg2 di dalam hati yg kurang puas dengan performa website yg saya host di DO. Entah karena setting vps atau apalah itu..
Screenshot 2021-01-01 145906.png
performance kurang memuaskan berdasarkan lighthouse

tujuannya cari2 ide mengolah VPS malah nemu Hosting CLOUD DO di Samihost, setelah tanya2 dengan admin eh harganya hanya dengan 3 bulan sewa VPS bisa hosting cloud setahun. hm...
saya tanya lebih lanjut ttg migrasi dan spek hosting.. lanjut.. lanjut.. akhirnya mau mencoba Samihost dengan dibantu migrasi dan setting basic, setelah seting2 ini itu ..Screenshot 2021-01-02 102608.png
VOILAAAAAAA....

walaupun masih ada PR di Accesbility (dari script sya yg harus dioptimasi lebih lanjut). Saya PUAS sekali dengan Performance Hosting SAMIHOST

Semoga lancar terus, dah ga mikirin ngoprek VPS lagi (hehe... newbie mending sewa hosting aja ya.. drpd ngurusin VPS belum tentu bener)

Terima kasih kepada SAMIHOST, Semoga servicenya stabil selamanya

Attachments

• Screenshot 2021-01-02 122218.png
    Screenshot 2021-01-02 122218.png
    225.5 KB · Views: 33

trias

Hosting Guru
Selamat siang, selamat tahun baru..
Baru kemarin saya daftar ke DWH, maksud hati ingin mencari solusi untuk uneg2 di dalam hati yg kurang puas dengan performa website yg saya host di DO. Entah karena setting vps atau apalah itu..
View attachment 5495
performance kurang memuaskan berdasarkan lighthouse

tujuannya cari2 ide mengolah VPS malah nemu Hosting CLOUD DO di Samihost, setelah tanya2 dengan admin eh harganya hanya dengan 3 bulan sewa VPS bisa hosting cloud setahun. hm...
saya tanya lebih lanjut ttg migrasi dan spek hosting.. lanjut.. lanjut.. akhirnya mau mencoba Samihost dengan dibantu migrasi dan setting basic, setelah seting2 ini itu ..View attachment 5496
VOILAAAAAAA....

walaupun masih ada PR di Accesbility (dari script sya yg harus dioptimasi lebih lanjut). Saya PUAS sekali dengan Performance Hosting SAMIHOST

Semoga lancar terus, dah ga mikirin ngoprek VPS lagi (hehe... newbie mending sewa hosting aja ya.. drpd ngurusin VPS belum tentu bener)

Terima kasih kepada SAMIHOST, Semoga servicenya stabil selamanya

ya terimakasih pak..
semoga betah ya pak. :77: