KIJANGMAS HOSTING MASUK - saya Gak Bisa Login Cpanel

Status
Not open for further replies.

marvic

Beginner 1.0
Dear Suhu/Master..

Berkunjung lagi ke DWH bawa unek-unek lagi, kali ini saya punya hosting di KIJANG MAS HOSTING, udah lumayan lama.
Beberapa waktu lalu saya mo login ke cpanel tapi LOGIN FAILED mulu, terus coba lihat password via clientarea ternyata password nya bener tapi anehnya gak bisa login mulu, change password via client area pun tetep muncul FAILED. saya coba submit tiket dengan keluhan seperti di atas, tapi admin KJM juga ngasih username & password yang sama, dan tetep FAILED. Gak berapa lama saya tunggu FIX or kabar baik tentang account saya, eh tiket saya malah di TUTUP, gak ada penyelesaian.

Tolong donk KIJANGMAS HOSTING bantu saya, jangan malah lempar hosting sembunyi masalah.

Terima kasih.

Regards,
Marvic

tokohosting

Expert 1.0
Dear Suhu/Master..

Berkunjung lagi ke DWH bawa unek-unek lagi, kali ini saya punya hosting di KIJANG MAS HOSTING, udah lumayan lama.
Beberapa waktu lalu saya mo login ke cpanel tapi LOGIN FAILED mulu, terus coba lihat password via clientarea ternyata password nya bener tapi anehnya gak bisa login mulu, change password via client area pun tetep muncul FAILED. saya coba submit tiket dengan keluhan seperti di atas, tapi admin KJM juga ngasih username & password yang sama, dan tetep FAILED. Gak berapa lama saya tunggu FIX or kabar baik tentang account saya, eh tiket saya malah di TUTUP, gak ada penyelesaian.

Tolong donk KIJANGMAS HOSTING bantu saya, jangan malah lempar hosting sembunyi masalah.

Terima kasih.

Regards,
Marvic

udah coba password / usernamenya ngga copas? diketik manual gitu :D
kemudian apa juga sudah dicoba di komputer lain? takutnya browser nya yang ngga accept session, soalnya dulu juga ada sih, setelah ricek dan ricek ternyata browser nya rada aneh...

rohansyah

Beginner 2.0
Mungkin masalah security Tuan, IP yang anda pake mungkin di banned untuk alasan keamanan. Atau juga, mereka update rule untuk login (misalnya, 1 IP hanya boleh login 1 kali dalam 24 jam dan sebagainya) atau failed login maksimal 3 kali, dan sebaginya.

Intinya, MUNGKIN permasalahan di rule mereka dengan alasan keamanan bagi admin dan user mereka.

mediainspirat

Poster 2.0
biasanya, karena masalah security , jadi anda tidak bisa login jika Copas dari notepad / dsb. jadi coba anda login dengan menulis password secra langsung

perdhanahost

Hosting Guru
Nama domainya apa ya? PM ya sekedar verifikasi
tumben Om Michael Nicky masih belum hadir.

Iyap. Rule standar untuk yang komplain, mohon disampaikan nama domainnya minimal ke CG.

Kalau tidak konek antara billing dan cPanel, ini bisa jadi servernya baru pindahan. Jadi data account di billing ngga' sinkron dengan cPanel.

Kita do'akan mas Nicky bisa cepet hadir di sini.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
Jika kasus login failed memang bener ada kesalahan data login yang di input dan apabila ip di banned seharusnya gak bisa masuk ke halaman login karena terblock firewall. semoga cepat terselesaikan :).

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
apabila masih bisa akses form login cpanel ip tidak mungkin di banned :)

minta provider update password manual saja dari whm, ditakutnya apabila update dari whmcs prosesnya tidak berhasil sempurna. CMIIW

salam,

Status
Not open for further replies.