kiosdomain tidak profesional

Status
Not open for further replies.

si_riza

Saya memperpanjang domain selama 5 tahun, tapi oleh kios domain hanya diperpanjang 1 tahun. Orangnya susah dihubungi, pelayanan lama. Saya mau pindah ke jasa lain tapi yg register domain saya itu udah ga ada, jadi repot.
Thanks

tokohosting

Expert 1.0
seharus nya tidak susah kalau punya control panel domain sendiri.. tinggal melihat EEP Code nya, langsung pindah ke jasa lain :)

si_riza

seharus nya tidak susah kalau punya control panel domain sendiri.. tinggal melihat EEP Code nya, langsung pindah ke jasa lain :)

gimana caranya pak ? yg megang control panel domain itu sudah tidak ada. Urusan minta dipindahtangankan ke saya susah banget, ditelp 1000x baru diangkat

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
gimana caranya pak ? yg megang control panel domain itu sudah tidak ada. Urusan minta dipindahtangankan ke saya susah banget, ditelp 1000x baru diangkat

cuman kalau pindah domain, trus duit yang uda dibayar gmn ?

si_riza

cuman kalau pindah domain, trus duit yang uda dibayar gmn ?

tidak masalah pak, karena itu web saya jualan, saya cuma mau supaya kiosdomain itu profesional, ditelpon ya diangkat, dibayar 5 tahun ya harus buat 5 tahun. korupsi sudah merajalela ya

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
tidak masalah pak, karena itu web saya jualan, saya cuma mau supaya kiosdomain itu profesional, ditelpon ya diangkat, dibayar 5 tahun ya harus buat 5 tahun. korupsi sudah merajalela ya

kalau boleh tau nama domainnya apa?
ada dapat kwitansi/invoice ?

Status
Not open for further replies.