Kopdar edisi kedua?

Status
Not open for further replies.

Michael Nicky

Hosting Guru
mei kayaknya boss
Kalo memang positive Mei ini, kira-kira tgl. berapa diperkirakan.
tgl 8 s/d 9 Mei ini Kijangmas! schedule ada ke Jakarta.
semoga sekitar tgl. dekat itu Boss.

.......... .......
ada mini gathering juga april ini rencananya
........ ..........
semoga dikasih tahu tempat dan tgl.nya, sapa tahu Kijangmas! bisa dateng juga.
belakangan ini memang Kijangmas! sering out-door.
jadi kalo memang ada acara seperti ini dari DWH, Kijangmas! usahakan untuk hadir.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
kemarin juga saya ngobrol2 sama nasrudin eazysmart dan danton jagoanhosting kebetulan ketemu mereka di acara pesta wirausaha kemarin
tanggal2nya cocok
untuk acara gathering akbarnya mau dibuat 2 hari

rudi

Beginner 1.0
bos rendy, minggu depan dah mei nih, sudah ada tanggal yg fix?

cyberhostmedia

Beginner 2.0
sekedar mengingatkan aja untuk para Tuan2 hoster disini.,..sekarang dah tgl 3 mei 2010...

pendatang baru nihc,,,.. klu ada undangan ya diusahakan hadir,, kalau gak ada pun gak akan merasa kecil hati...tetap semangat.. hehe.. lanjut dan dukung terus,,, semoga acaranya sukses dan berjalan sesuai rencana,.

jones

Poster 2.0
BTW... kalau adain pertemuan2 komunitas hoster. saya harapkan jangan cuma untuk kumpul kebo eh salah, maksudnya jgn cuma untuk kumpul2 aja cekaka-cekikik, tapi yg penting adalah topik yg dibahas jgn lupa dibawa ke forum ini dan dicantumkan di ruang sub forum web hoster lounge...
misalkan bahas kejadian yg baru2 ini terjadi antara findtoyou dan stopanos, dan menjaga keakrapan dan kekompakan komunitas hoster, antisipasi masalah2 lain yg mungkin muncul, pengaruh UU ITE kekurangan dan mamfaatnya jg kalau bisa dibahas..
tp maaf mungkin saya yg paling punya pendapat kontroversial belum bisa hadir dalam waktu dekat, mungkin di session berikutnya..

jones

Poster 2.0
Saya tambahin lagi, kalau bisa jangan cuma tergangtung bos Rendy aja, semoga ada Rendy2 lain yg punya kemauan untuk menghimpun, jadi kalaupun Rendy berhalangan pertemuan komunitas hoster jalan terus..

Status
Not open for further replies.