Kopdar Hoster Jatim Dunkin RMI Surabaya

Status
Not open for further replies.

fasthostonline

Apprentice 2.0
pada tanggal 10 januari 2011 para hoster jawa timur mengadakan temu kangen di Dunkin donuts Bratang, Surabaya

yang hadir saat ini :
1. Atrium Hosting
2. Pusat Hosting
3. Fasthostonline

ini tinggal nunggu mixmaxspace kok ga datang-datang.

semoga dengan kopdar ini persaudaraan sesama rekan hoster semakin erat

salam

gigiharif

Apprentice 1.0
selamat ya buat hoster jawa timur udah bisa kopdar, semoga bisa mempererat tali persaudaraan antar hoster.
ngomong2, bagi2 photo waktu kopdar kayanya asik tuh bos, biar member dwh yang lain bisa liah :D

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
selamat ya buat hoster jawa timur udah bisa kopdar, semoga bisa mempererat tali persaudaraan antar hoster.
ngomong2, bagi2 photo waktu kopdar kayanya asik tuh bos, biar member dwh yang lain bisa liah :D

maunya saya foto, tapi suasana malam dan lampu kurang terang jadi ga jadi di foto he he he :D

PusatHosting

Hosting Guru

sebetulnya itu mixmax, jaaps dan fasthos sering kumpul dan kemarin ketambahan saya
silahturahmi dan ngobras masalah keseharian aja, ya barangkali nanti ketika makin sering ngumpul ada ide menarik untuk dwh dan khususnya hoster jatim .
kumpul2 ini diprakarsai oleh fasthost yang notabene kalau malem bener2 jadi kalong. hehehe sory tak tinggal ga pamit :)

fasthostonline

Apprentice 2.0
sebetulnya itu mixmax, jaaps dan fasthos sering kumpul dan kemarin ketambahan saya
silahturahmi dan ngobras masalah keseharian aja, ya barangkali nanti ketika makin sering ngumpul ada ide menarik untuk dwh dan khususnya hoster jatim .
kumpul2 ini diprakarsai oleh fasthost yang notabene kalau malem bener2 jadi kalong. hehehe sory tak tinggal ga pamit :)

wkwkkwkwkkw kok di sebut kalong???:65::65::65:

gpp bos saya juga ketiduran tadi malam udah kagak kuat 2 hari ga tidur..saya bangun yang ada cuma mixmax saja..hehehhehe
thx bos dah mau kumpul2

regards

DraCoola

Expert 1.0
wuooh.... mohon maap nda bisa dateng *pas itu di telp sama kang fasthost* kerna lagi sakaw.
abis dari dokter, konon gejala tipes.
besok rabu penentuan final klo blun reda bakal disuru ngamar (smoga nda perlu ngamar :18:)
btw jangan sampe ada yg kena ginian kek saia, remuk smua rasanya flu + batuk sejak 1 januari kemaren nda slese2 ini :(

Status
Not open for further replies.